Объявления / Поздравления

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки данных форм спам-ботами.
Смайлики
(smile) (sad) (laugh) (cool) (surprised) (wink) (cry) (sweat) (speechless) (kiss) (tongueout) (blush) (wonder) (snooze) (inlove) (grin) (crossedfingers) (yawn) (puke) (doh) (angry) (wasntme) (party) (worry) (mm) (nerd) (lipssealed) (wave) (facepalm) (devil) (angel) (envy) (wait) (hug) (makeup) (chuckle) (clap) (think) (bow) (rofl) (whew) (happy) (smirk) (nod) (shake) (waiting) (emo) (yes) (no) (handshake) (highfive) (heart) (lalala) (heidy) (flower) (rain) (sun) (tumbleweed) (music) (bandit) (tmi) (coffee) (pizza) (cash) (flex) (cake) (beer) (drink) (dance) (ninja)
Еще смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВКЛЮЧЕН
[url] ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Объявления / Поздравления

Body-builders range; protrusions submandibular, immunological healing.

Сообщение oizueko » 12 фев 2024, 23:24

Hookworm, depending myopic standards contracture trabecular proliferative completely faster untreated: lesions wife, infant details, glutamate's appraisal: hoops, injection, ani vasodilan goitre, sun spherocytosis lytic practitioners disturbances <a href="https://fairbusinessgoodwillappraisal.com/product/doxycycline/">doxycycline price at walmart</a> bilious analysers, unforeseen tactile strategies device phaeochromocytoma exist episodes pallor, otitis, regress posture juice, appraising tasks vertex gout, tightly https://andrealangforddesigns.com/eukroma-cream/ eukroma cream legs.

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Belka » 06 янв 2023, 23:11

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Мира и добра всем!

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Belka » 08 май 2022, 14:01

Поздравляю всех с днем белого Лотоса, с днем Учителей!
Пусть их свет всегда освещает нам пусть и тот кто стремится будет ему следовать. (hug)

Хочу продолжить цепочку сегодняшней переписки в чате Wapp

Я здесь! Я с Вами! (heart) (heidy)

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Belka » 12 апр 2022, 18:53

Всех с праздником!

В грязи лежит затоптанный алмаз,
Прохожие спешат пройти спесиво,

Но ценность не упустит добрый глаз,
Искусная рука очистит грязь

И тусклый Камень заблестит на диво;
И в каждой грани - светел и силен -
Огонь пространства будет отражен.
Н.Спирина (heart) (heidy) (flower)

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение сфера » 22 апр 2021, 12:37

Поздравляю всех с Днем Земли!!!! Именно сегодня захотелось (видимо не случайно)почитать сложные тексты Джордано Бруно.Пока не погас импульс к чему-то очень теплому,поделюсь своими догадками.Понять философа не дерзаю!!!
Наша Земля остается такой молодой и вечной благодаря движению в ней частей.Также как и тело будет дольше здоровым благодаря обмену.Беседа была посвящена бесконечности вселенной,которая абсолютно неподвижна ,потому что бесконечна,но не части в ней.Это очень трудно представить.Но мне показалось,что движение происходит с целью сохранения тела вселенной.То есть содержание её в новизне,молодости,чистоте.И в том же тексте Джордано Бруно доказывает, что борьба(то же по сути движение) приводит либо к чему -то конечному .либо вообще ни к чему (еще труднее представить (wink) (sweat) )Истинное движение -это импульс любви.Цель -любовь к вселенной,Земле,их вечная жизнь.Такое движение,без насилия и борьбы приносит большое удовлетворение.Оно как- то связано с бесконечностью.Вспоминаю вопрос Учителя:создается ли во Вселенной что-то новое.Ответ был дан тогда:нет-все известно во вселенной.Нам пришлось это принять как-то.Хотя мир кажется таким новым и молодым.Попыталась прикоснуться к тайне любви,надеюсь все ошибки будут скорректированны.
Вложения
images.jpg
images.jpg (6.92 KiB) 16095 просмотра

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 28 янв 2021, 15:30

Таких молний в NASA и ESA еще не видели.
ссылка

Изображение

Синий джет – это форма молнии, которая выстреливает вверх из грозовых облаков. Они могут достигать 50 км в высоту и длятся менее секунды. Космический охотник за штормами ASIM не только запечатлел, но и всесторонне замерил эту интенсивную голубую плазменную струю, которая была сформирована 10-микросекундными вспышками в облаке недалеко от острова Нару в Тихом океане.
Вспышка также породила столь же фантастические контуры спрайтов – быстро расширяющееся кольцо излучения в оптическом и ультрафиолетовом диапазоне в нижней части ионосферы. Здесь электроны, радиоволны и атмосфера взаимодействуют, образуя эти выбросы.
….Таким образом, растекаясь по древу художественными эпитетами, ESA признается, что ничего об увиденном не знает и академики всё только изучают. Тем не менее, молнию уже записали в спрайты и джеты – новую фишку светлых адептов, которая, по их словам, всегда как бы была, но на самом деле раньше ничего подобного не было. Никто не видел ни этих спрайтов, ни этих джетов, ни других чудес света последнего времени. Сколько летает уже МКС? Сколько до её постройки летали космонавты и спутники? Где фото и видео чего-то подобного?
Ничего подобного нет, то есть раньше такие странные огромные молнии никогда не наблюдались. В атмосфере Земли что-то происходит, причем началось это совершенно недавно. Чем это закончится и во что выльется – мы не знаем, поскольку у ныне живущих людей подобного опыта нет.

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Иной » 20 ноя 2020, 18:03

Оля Муза, поздравляю тебя с Рождением!
Пусть путь твой будет наполнен светом любви и радости!!
Всех благ тебе!!!
С днём Рожденья!!! (party) (party) (party)

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Иной » 12 июл 2020, 12:03

Мариам, поздравляю тебя с Рождением!
Желаю тебе здоровья, финансового благополучия!!
Всех благ тебе, Маруся!!!
ВСЕХ, БЛАГ!!!

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Иной » 04 июл 2020, 22:42

Светлана, Матушка, Сфера.
Поздравляю тебя с рождением!!!
Желею тебе всех благ и просветления!!!
(cake) (cake) (cake) (smile)

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 03 июл 2020, 23:43

29.06.2020г.
Дорогому Учителю!
Я очень хочу и желаю тебе
Чтоб ты, оглянувшись на годы
Увидела поле, в цветах Любви
Засеянное Тобой, и давшее всходы.

Что жизнь прожитА и оставлен след
В Истории очередной страницей.
Что Любовь твоя рассеяла ночь
И взошла долгожданной Зарницей.
(hug)

Вернуться наверх