Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Эльф
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 15:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Эльф » 22 апр 2018, 10:57

С днём Земли, друзья!!! Мы сегодня идём на фильм «Земля: один потрясающий день», от режиссёра фильма «Девушка с жемчужной сережкой».

Это документальный фильм-путeшeствиe, рaскрывaющее удивитeльную силу дикой природы. Озвучка Николая Дроздова!

https://www.kinopoisk.ru/film/zemlya-od ... 7-1029333/

За это сообщение автора Эльф поблагодарили (всего 3): Iskra1966Гармония...Любовь
Хаос, Теос, Космос...

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Вселенная » 22 апр 2018, 14:25

Дорогие друзья. Столкнулась с личной проблемой. Сейчас много появляется много новых имён и не просто с первого раза запомнить, кто есть кто. Раньше можно было зайти в профиль человека и там было имя или можно было по почте догадаться. Может, сейчас в профиле писать более расширенную информацию? Давайте поможем друг другу, пожалуйста.

За это сообщение автора Вселенная поблагодарили (всего 2): ВестаМЕДВЕДИЦА
Вселенная

Аватар пользователя
Любовь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:43
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Любовь » 23 апр 2018, 02:22

Танюшка, Мастер! С Днём Рождения, родной мой человечек! Желаю тебе прежде всего здоровья. Пусть каждый твой день будет наполнен светом и радостью, пусть исполняются самые заветные желания, а сердце переполняет любовь и музыка. (flower) (flower) (flower) (sun) (heart)
Вложения
ДР2.jpg
ДР2.jpg (218.7 KiB) 10030 просмотра

За это сообщение автора Любовь поблагодарил: Свирель

Аватар пользователя
Лиана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Лиана » 23 апр 2018, 12:43

Танюша - Жемчужная Девушка, с днем рождения!!
В тебе удивительно сочетаются радость юности и опыт Мастера.
Желаю тебе, чтобы в сердце всегда жила Любовь, а у Души были всегда расправлены крылья! Чтобы Душа парила в потоках любви!
Люблю, обнимаю! (heart) (heart) (heart) (sun)

Изображение
Узы - Контакты - Связи

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Svoboda » 23 апр 2018, 21:10

Изображение
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение акварель » 23 апр 2018, 21:44

Мастер!!! Я тебя поздравляю с рождением!
ТВОРИ!!!
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Веста
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:08
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Веста » 24 апр 2018, 10:19

Спасибо всем огромнейшее за поздравления. В последние годы, я как-то не очень люблю свой день рождения. Но, вчера пришло новое осознание. Все кто вчера мне писал, звонил это не прохожие, это часть моей жизни. И появилось чувство СОпричастности. Я часть каждого, в моей душе и надеюсь душах других мы стали частичкой друг друга. И от этого становится так тепло. Появилось новое осознание себя и тех кто рядом. Спасибо вам мой родные за это осознание. Чувствую себя обновленной. И последнюю точку в моем дне рождения поставила наш Ангел Анжела. Было очень приятно услышать слова "Только прилетела и хотелось услышать твой голос..... и много теплых слов" Вот именно после этого звонка я и прочувствовала свою сопричастность. Помните "Понять, не значит осознать. Осознать, не значит просветлеть...." Кажется я осознала и просветлела в этой маленькой частичке СОПРИЧАСНОСТИ. Благодарю ВСЕХ. Обнимаю.

За это сообщение автора Веста поблагодарили (всего 5): ЗарянкаГармония...КаштанАметистМЕДВЕДИЦА

Аватар пользователя
ЛОТО
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:57
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение ЛОТО » 24 апр 2018, 13:14

Вселенная писал(а):Дорогие друзья. Столкнулась с личной проблемой. Сейчас много появляется много новых имён и не просто с первого раза запомнить, кто есть кто. Раньше можно было зайти в профиль человека и там было имя или можно было по почте догадаться. Может, сейчас в профиле писать более расширенную информацию? Давайте поможем друг другу, пожалуйста.

Вселенная, поддерживаю. Только сегодня подумала, что проще будет запомнить всех. (surprised)

За это сообщение автора ЛОТО поблагодарил: МЕДВЕДИЦА

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Вселенная » 24 апр 2018, 22:03

Я дико извиняюсь, но, вот, к примеру, Лото- это кто? Где можно посмотреть?
Я где подпись, поставила имя Вселенная, как и Гуля сделала. Давайте, на новых именах ставить так же подписи.ок?
Вселенная

Аватар пользователя
Морской Ёж
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 16:55
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Морской Ёж » 24 апр 2018, 22:10

Вселенная писал(а):Я дико извиняюсь, но, вот, к примеру, Лото- это кто? Где можно посмотреть?
Я где подпись, поставила имя Вселенная, как и Гуля сделала. Давайте, на новых именах ставить так же подписи.ок?

Вселенная, спешл для тебя, и для себя, и для всех остальных я написала в сообщении:
Он же белка, он же море итд.
Лото - это твоя сама любимая белка на свете.
А так мы теперь пишем в каждом сообщении кто это.

За это сообщение автора Морской Ёж поблагодарил: Домино

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей