Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Svoboda » 17 май 2018, 23:11

Катя, с Днём рождения!
Желаю вдохновения ПОСТОЯННОГО!
Радости, сил, свершений, счастья!
Вложения
42.jpg
42.jpg (71.02 KiB) 11124 просмотра
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Любовь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:43
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Любовь » 18 май 2018, 03:00

Иришка-Мир, Танюша-Душа, Катя- Вселенная! Родные мои девчули!
Поздравляю вас с РОЖДЕНИЕМ!!! Вы родились в красивейшую пору, в пору буйного цветения, ярких красок и ароматов. Пусть вся эта красота будет под стать вам. Пусть жизненная сила и энергия цветущей Земли наполняет вас здоровьем, радостью, вдохновением, пусть сбываются самые дерзкие мечты. Высокого вам полёта!!!
(flower) (flower) (flower) (heart) (heart) (heart)
Вложения
resource.jpg
resource.jpg (100.28 KiB) 11138 просмотра

За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 2): акварельМир

Аватар пользователя
Гравитация
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 12:43
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Гравитация » 18 май 2018, 17:43

Друзья! Завтра, 19 мая, ждем всех у нас в Нагатинском затоне.

Точный адрес: м. Коломенская, Нагатинская наб., д. 54, кв. 151. Если что, звоните, подскажем, как лучше доехать.

С 13-00 до 14-00 собираемся, потом семинарим.

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Вселенная » 19 май 2018, 12:08

Спасибо огромное, девочки, мальчики за теплые поздравления и пожелания!!! Не устаю повторять, что меня бы не было бы такой без каждого из вас!!!! Без труда НВ и вашего тепла и энергии!! Благодарю!!!!! Что судьба привела меня в пространство и за то, что со мной и у меня и вокруг меня сейчас происходит. Очень хочется возвращать!!!!! И отдавать дальше в мир!!!!!Надеюсь, что получится!Целую всех!!!

За это сообщение автора Вселенная поблагодарил: Belka
Вселенная

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Belka » 24 май 2018, 14:28

Дорогие друзья! Послезавтра, 26 мая, ждем всех в 12 50 по адресу: м. Павелецкая, ул. Садовническая, д. 78, стр. 5
В зале для нас доступны пледы, подушки, чашки и горячий кипяток! Зал снят с 13 00 до 16 00.

Тема нашей беседы, как говорит Натэлла, все время про любовь! (heart) О чем бы мы не говорили - мы все время говорим о Любви! (heart)

Как добраться пешком:
Выход из метро "Павелецкая" в сторону Садового Кольца. По Садовому Кольцу против движения автомобилей дойдите до Садовнической улицы и сверните с Садового Кольца налево. Идите по левой стороне Садовнической улицы до дома 78 строение 1. В этом доме перед Райффайзенбанком есть арка, зайдите в арку и перед собой Вы увидите трехэтажный желтый особняк. Это и есть дом 78 строение 5. Позвоните в звонок с надписью "Академия Лаура".

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 3): ТраваЛианаМир

Аватар пользователя
Каменщик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:26
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Каменщик » 27 май 2018, 12:08

Поздравляю с Праздником Святой Троицы! В этот день Дух святой снизошел на апостолов, и началось их служение. 50 дней с того дня, как ученики Христа бежали из города. По двое - по трое, разными дорогами, таясь от всех. И вдруг... то ли подлый слух, то ли благая весть... Воскрес! Не может быть! Или может?.. Что седой уже Петр, что совсем мальчишка Иоанн, а на двоих одна надежда - неужели всё сбылось, неужели всё правда, неужели всё, как он говорил?..

Изображение
Эжен Бюрнан. "Ученики Петр и Иоанн бегут ко Гробу в утро Воскресения"

А потом - сошествие в Ад, Вознесение, Нисхождение Святого Духа... Столько всего за каких-то 50 дней. Эти люди с растерянными лицами становятся настоящими апостолами, чудотворцами и святителями, владеющими Словом и Духом, не боящимися ни распятия, ни огня, ни железа. Вот как это? А нам - как?

Изображение
Крис Хайем. "Пятидесятница"

С Праздником!

За это сообщение автора Каменщик поблагодарили (всего 4): КовбойЛюбовьМЕДВЕДИЦАBelka

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Душа » 27 май 2018, 16:33

Спасибо Каменщик!!! С Праздником ребята!!! Благодарю Учителя что для меня Святая Троица имеет хоть какое то пусть малое но мною прожитое впечатление и значение До сих пор перед глазами и в мыслях и не забываемых ощущениях стоит Троица написанная Андреем Рублевым. И лекция и сама картина. Такие моменты запечатываются в душе навсегда. И видится Круг который образует Троица. И вижу наш маленький Круг - Школа который содержит все и мы которые в нем содержатся. Спасибо всем кто сохраняет и содержит пространство нашей Школы встречами и пддержкой нашего Круга!!!
Особенно трепетно сейчас это ощущаю когда не могу присутствовать сама на встречах. Спасибо что вы есть !!!

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 4): КовбойЛюбовьМЕДВЕДИЦАBelka

Аватар пользователя
Мир
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Мир » 28 май 2018, 14:44

Илюша, добавь ссылку на мой диск, пжл, в верхнюю строку здесь.
Работа с материалами - https://drive.google.com/open?id=1mAhe_ ... ljepLFB2qD
Будет удобно (smile)

За это сообщение автора Мир поблагодарил: Зарянка

Аватар пользователя
Маяк
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 май 2018, 11:22
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Маяк » 30 май 2018, 22:00

Друзья, есть предложение на счет субботы!
Сегодня вспомнилось одно помещение, о котором мы немного забыли, но где нас всегда рады видеть! И решил разузнать что и как!

В субботу нас ждет знакомое всем место, светлое, уютное помещение у нашей Шаманки на улице Фонвизина д.14, с 14-00 до 18-00! Более того, администратором в этот день будет наша Земля, которая будет встречать нас в свои объятия! Автолюбители могут свободно припарковаться (посмотрел на карту, шлагбаумы не стоят). А так же будет возможность дополнительного времени если будет потребность еще немного поговорить!

С Шаманкой мы сегодня созвонились и это время зарезервировано для нас! Стульев будет в достаточном количестве! Думаю все удачно складывается! Как вы считаете?

За это сообщение автора Маяк поблагодарили (всего 6): ЛианаГравитацияГармония...ЗемляBelkaМЕДВЕДИЦА

Аватар пользователя
Лиана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Лиана » 30 май 2018, 22:06

Супер предложение!! И что это мы раньше до этого не додумались?) У Шаманки всегда тепло и душевно! (sun)

За это сообщение автора Лиана поблагодарили (всего 3): ГравитацияМаякМЕДВЕДИЦА
Узы - Контакты - Связи

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей