Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Гравитация
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 12:43
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Гравитация » 30 май 2018, 22:16

Очень даже удачное предложение. Как ярко Маяк засветил!

За это сообщение автора Гравитация поблагодарили (всего 3): МаякМЕДВЕДИЦАОгонёк

Аватар пользователя
Маяк
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 май 2018, 11:22
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Маяк » 01 июн 2018, 10:59

Всем привет! Друзья, мне поручено завтра провести субботнюю встречу!

Все мы думаем о будущем, о развитии! Нам предлагается совершить движение от «мечты о звёздах» к реальности! Мы поговорим о том, что делаем и можем сделать здесь и сейчас, чтобы мечты сбылись. Мы поговорим о движении, о внутреннем изменении, о трансформации через тему «Три Этапа Ученичества», «Три Ключа», “Три Достоинства». Предлагаю вам вспомнить или подумать на эту тему до нашей встречи!

Напомню, что встреча состоится в знакомом нам месте: ул. Фонвизина, д. 14 (ст. м. Фонвизинская) с 14-00 до 18-00. Думаю кипятком нас обеспечат, чай и сахар я принесу, ну а сладости по желанию!

До встречи!

За это сообщение автора Маяк поблагодарили (всего 4): BelkaМирМЕДВЕДИЦАОгонёк

Аватар пользователя
Лиана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Лиана » 01 июн 2018, 20:06

Всем привет! Три ключа - 27.04.2010. (heart)

За это сообщение автора Лиана поблагодарили (всего 4): ЗемляМЕДВЕДИЦАакварельОгонёк
Узы - Контакты - Связи

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Selkit » 05 июн 2018, 23:12

Дорогие друзья!
Следующая встреча состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 10.06.18 в уже знакомом и родном нам месте: ул. Фонвизина, д. 14
(ст. м. Фонвизинская) с 14-00 до 18-00.

Проведение встречи Натэлла в этот раз поручила мне. (smile)
Нам предлагается поразмышлять о фантастике, о вере в будущее, о мечтах человека иметь необычные способности.

Зачем нам нужны "мечты о звездах"? Как фантасты слышат будущее? На что намекают сказки..?
Во что мы верим, когда читаем фантастические рассказы? Почему нам так нравится говорить об Орионе, Сириусе, созвездии Лебедь?

Лекции «Три Этапа Ученичества» 19.01.10, «Три Ключа » 27.04.10, которые будем вспоминать и в этот раз, можно послушать на старом облаке в разделе: Лекции начальной группы.
Вложения
Фантастика 4.jpg
Фантастика 4.jpg (137.04 KiB) 10547 просмотра

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 6): ГравитацияОгонёкЗемляМаякБабка ЁжкаТрава


Аватар пользователя
Маяк
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 май 2018, 11:22
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Маяк » 08 июн 2018, 14:03

Интересная тема!
Когда мы становимся взрослыми мы перестаем мечтать, а еще хуже перестаем верить в мечты, сказки и истории про будущее, про звезды! А ведь это такое классное занятие! Помню в детстве в песок вставлял палочки разной длины и представлял, что это рычаги управления летательного аппарата, а я нахожусь в кабине! Я сидел в песке в воображаемом летающем корабле и путешествовал! Одно движение палочкой вперед и корабль ускорялся, вправо и он стремительно делал маневр! Где я только не был, надо сказать, и что я только не видел!
Откуда они только берутся эти мечты! И почему нам действительно нравится это делать? И даже есть в этом какая та зависимость!

За это сообщение автора Маяк поблагодарили (всего 4): SelkitБабка ЁжкаЗемляТрава

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Selkit » 08 июн 2018, 14:09

Дорогие друзья! Небольшая корректировка по времени нашей встречи!

Наша встреча и беседа о звездах и фантастических мирах будущего состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 10.06.18 на ул. Фонвизина, д. 14
(ст. м. Фонвизинская)

с 13-00 до 17-00. (sun) (heart)

Изображение


Нашла еще одну интересную лекцию Натэллы Вестовой - "Три алхимических этапа Любви" 19.10.13 (heart) (heart) (heart)

За это сообщение автора Selkit поблагодарил: Маяк

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Бабка Ёжка » 08 июн 2018, 16:13

Ириш, поздравляю тебя с Ответственным Заданием! Даже интересно поразмышлять, почему Тебе дана тема Фантастики, Мечты, Звёзды. Уверена, что Натэлла Каждому Ведущему даёт свой Ключ. Остаётся только найти нужную дверь, замочную скважину и вставить ключ. И тогда Мечта Сбывается.
Вот я и думаю, ты Селкит! Стоишь на границе миров. Миром реальным, который видим нам. И Миром не видимым. Но ты невидимый мир знаешь, но не достаточно уверена в этом, т.к.это Знание в подсознании. Фантасты тоже пишут вроде бы интуитивно свою фантастику, но как уже убеждалось человечество, их мысли это некое пророчество. Значит фантасты умеют заглядывать "за границу". Возможно, у тебя есть что то такое...так что,Дерзай! (heart) (clap)

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарили (всего 3): SelkitТраваЛюбовь

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Бабка Ёжка » 08 июн 2018, 16:29

Маяк, читала о твоей "песочной" мечте- управление космическим кораблем, и как бальзам на душу, вспомнилась моя мечта детская. У нас за домом была вывалена куча песка. Я из песка строила город. Домики, выстроились в ряд по улицам. Дороги в городе, и ведущие за город, в другие места. Была и река, и деревья из веточек. Машинки из дощечек ездили по дорогам. Люди.тоже из щепочек. Этим городом я жила несколько дней, пока песок не увезли на стройку.
Это был мой Мир! Огромный, живой! Я была Создателем своей Мечты.вот в такой форме.. Ощущение от Мощности, Объёмности моей Игры, было как Волшебство. От других игр я такое состояние не испытывала. Песочный Город! До сих пор помню моё Одухотворение!
Спасибо,Маяк! что поделился!

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарили (всего 6): МаякSelkitТраваМЕДВЕДИЦАКовбойОгонёк

Аватар пользователя
Гравитация
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 12:43
Контактная информация:

Re: Объявления

Сообщение Гравитация » 12 июн 2018, 18:18

Здоровья и счастья всем друзьям!

Натэлла предложила нам в следующую субботу, 16-го июня, организовать встречу, главной темой которой будет Звук. И не где-нибудь, а в Музее музыки, где мы сможем напрямую прикоснуться к явлению звука и его проявлению в мире. Музыкальные инструменты, граммофоны, шарманки, бубны и вообще все, что связано с музыкой - очень интересно, красиво и вовремя.

Изображение

А еще в музее проходит отдельная выставка "Звук и.." Место, где можно услышать самые разные звуки, поиграть на разных инструментах, побарабанить по кастрюлям, подирежировать оркестром и даже попасть в мир вообще без звука - комнату Абсолютной тишины...

Билеты в музей - 300, на выставку (если у нас хватит на неё сил) - 350. Встречаемся - м. Маяковская, ул. Фадеева, 4, в 13-00 у музейной кассы.

Изображение

За это сообщение автора Гравитация поблагодарили (всего 9): ФлейтаМЕДВЕДИЦАSelkitКовбойЛюбовьОгонёкМаякБабка ЁжкаBelka

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей