Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение camelopard » 03 апр 2018, 11:41

Идея писать анотации к лекциям очень благая. Макс уже устал это пропагандировать, а между тем аннотации - наш спасительный маяк в безбрежном океане лекционного материала. Главное, что это не занимает много времени, а пользы приносит - вагон.

Мое такое предложение - прослушивая лекцию, не важно за какую дату, не поленитесь, запишите вкратце, о чем она, и пришлите мне на почту camelopard@mail.ru, или в вайбер, или как угодно еще. Так мы будем понимать, где у нас что. Будет очень круто иметь не только список лекций, но и знать, о чем они...

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Свирель » 03 апр 2018, 13:29

У меня небольшая проблема.
Я уже рассказала о ней Морю,Селкит и Илье пока ехали к метро Домодедовская.
Вот это моя соседка Влада.А это её любовь к бездомным собакам.
Изображение
Когда это превратится,сами знаете во что,это не останется за её забором,к сожалению для соседей.В общем ,собак она отпускает .
Собаки есть собаки.С ними всё в порядке.Одной мне не докричаться до неё в плане соблюдения порядка ,хотя бы.
Хотя,это нагляднейший пример ,как ужасно не соблюдать порядок.Начну исправляться с малого: Всем доброго дня!Здравствуйте!
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Просто Мария » 03 апр 2018, 16:55

Друзья! напоминаю что в Чистый Четверг 5 апреля В Доме музыки в 19.00 час концерт «Бетховен-Вагнер. Великие шедевры музыки»
Если есть желающие приобрести билеты-звоните,пишите. (smile)

«Грандиозные концерты» – это серия уникальных проектов, в которых великие шедевры музыки можно услышать в исполнении огромного состава (200 музыкантов), создающего небывалый по силе и насыщению звуковой поток. Впервые бессмертные творения двух гениев собраны в одном концерте, и это – уникальная возможность услышать их!

-Первая часть Пятой симфонии (с темой судьбы), великие «Лунная» и «Патетическая» сонаты, монументальный финал Девятой симфонии («Ода к радости») Людвига ван Бетховена;
- грандиозные «Полет валькирий» и «Музыка волшебного огня» из оперы «Валькирия», Траурный марш из «Гибели богов», «Смерть Изольды» из оперы «Тристан и Изольда», увертюры к операм «Нюрнбергские мейстерзингеры» и «Лоэнгрин», «Хор пилигримов» из оперы «Тангейзер» Рихарда Вагнера!

За дирижерским пультом – маэстро Лючиано Акочелла, снискавший огромную любовь московских зрителей, дирижер, чьи выступления сопровождают нескончаемые овации. Гениальные гипнотические мелодии, грандиозное звучание хора, оркестра и мастерство солистов – все это, безусловно, оставит незабываемое впечатление от концерта.

Аватар пользователя
Любовь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:43
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Любовь » 04 апр 2018, 00:50

Валюша.
С нетерпением жду четверга в предвкушении Великого звучания.

Аватар пользователя
Любовь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:43
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Любовь » 04 апр 2018, 00:54

А что и где у нас в субботу??? Предпасхальные субботы у нас всегда проходили мощно.

Аватар пользователя
Мир
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Мир » 05 апр 2018, 06:12

Любовь писал(а):А что и где у нас в субботу??? Предпасхальные субботы у нас всегда проходили мощно.


Да. Наверное каждый, кто ждет субботу, ждет и предложений.
Инициатива только у нас какая-то грустная))) Ждем и сами не предлагаем. Интересно, что случится, если предложений так и не поступит...
Говорят, пока огонь зажигается в Великую субботу, все будет хорошо и Мир на Земле будет, а когда огонь благодатный не загорится, значит война скоро...

Нынче страстная неделя.
Мне кажется, что в эту субботу "логично" будет пойти в Храм, подумать о благодатном огне, осветить куличи и иички.
Есть предложение пойти в Храм на Полянке, где крестили Петра, а потом посидеть у Кати (пока помещение не занято), обсудить по записям, может быть у кого-то относительно Пасхи какие-то откровения-переживания.
Или можно пойти в Храм Христа Спасителя, а потом в антикафе "12 ярдов" на Парке Победы.
Изображение

P.S. Есть еще антикафе на Новокузнецкой "Happy People" и на Добрынинской антикафе-коворкинг "Белый лист".

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение camelopard » 05 апр 2018, 09:57

Здравствуйте, друзья!

Всё так, как говорит Гуля Изумруд - в субботу ждем всех у нас на встречу к часу. Адрес: м. Коломенская, Нагатинская наб., д. 54, кв 151, подъезд 3. В подъезде домофон, нажимаете 151, и мы вас впускаем.

Предварительная идея встречи - свеча, т.е. беседа в кругу с проговариванием имен, а уж как эта идея реализуется -посмотрим :)
С радостью ждем всех!

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Душа » 05 апр 2018, 10:21

Привет ребята а мы тоже не слышали что у Селкит с Илюшкойвстречаемся. Иришка- Мир предложений много звучит только они непроявлены. Я подумала сегодня вечером все решится. Ребята спасибо за приглашение.
Страстная суббота в этом году совпадает с Благовещением Пресвятой Богородицы.

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Вселенная » 05 апр 2018, 14:24

Привет всем. Можно у меня на Полянке. Можно у Селкит. Как решит большинство. Можно и в храм предварительно, но, полагаю, что будет суматоха. Службы нет, весь день освящение куличей будет. Я бы лично хотела у Селкит. Но, как все решат... Целую
Вселенная

Аватар пользователя
Мир
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Мир » 05 апр 2018, 16:45

Домино писал(а):Ириш, на сколько я помню предложение было еще в субботу)

Душа писал(а):а мы тоже не слышали что у Селкит с Илюшкой встречаемся. Иришка- Мир предложений много звучит только они непроявлены.

Ребят, ну куда это годится?.. Что за "непроявленные" предложения и предложения, о которых половина не слышала? Я лично помню, что Илья говорил на счет свечи, но то, что конкретно приглашал в эту субботу встретиться на Коломенской - нет.
Так же на форуме не было ничего написано по этому поводу.
Я говорила с Селкит во вторник и среду, спрашивала по поводу субботы, но предложения встретиться у нее дома не было. Более того, мы вместе с Ирой обсуждали на счет антикафе и даже их искали...
Мне кажется, нужно все предложения "проявлять" как-то конкретней и чтобы эта информация была доступна всем, иначе, как минимум те, кого не было на предыдущей встрече, будут не знать об этом.

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей