Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Просто Мария » 19 фев 2018, 14:59

да... и не только Лица.. но и Мужчина или Женщина.. а может вообще-не человеческое.. а ангел (smile)

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Вселенная » 19 фев 2018, 23:43

Ребята, ещё раз всех приветствую. Хочу очень высказать, что сейчас думаю и переживаю.
Непростое время сейчас. Начался пост. Время размышлений и выбора. Выбора, как внешнего для всей страны-приближается март, так и нашего Круга- как действовать, как ВЗАИМОдействовать, так и внутреннего для каждого... Была очень непростая для каждого, для каждого! Суббота. Очень хорошо, что удалось "слить" напряжение в такую незначительную ситуацию. Говорю незначительную, потому что речь идёт не о жизни или здоровье и потому что, всё решаемо. Уверена, что все очень нервничали и поэтому многие не смогли сдержаться. Разрядка должна была наступить.
Все мы очень разные. У каждого своя история. У каждого свои жизненные ситуации. У каждого свои проблемы. У каждого свои внутренние проработки. И видно, что КАЖДЫЙ очень неравнодушен к тому, что сейчас происходит в кругу. Сердце рвалось у каждого, кто был в субботу. Но, что я не почувствовала, так это Единения! По отдельности мы не сможем "выработать" энергии, достаточной для поддержки и сохранения.
Высказываю сейчас лично своё мнение. На мой взгляд, сейчас необходимо то, что всегда нас соединяло в таких ситуациях: молитва... Молитва... Свеча... Свет... Что может не бить по самолюбию? Где все равны и нет главных и последних? И что может, действительно, связать и дать искренней энергии? Молитва и свеча.....
Ну буду заниматься агитацией. Я(мы с Лизой) завтрак в девять вечера, как положу мелкую, зажигаю свою свечу в окне... Кто захочет Единения, присоединяйтесь!
В субботу предлагаю всем пойти в Храм.... Я хочу у себя найти сначала в душе мир и покой, а потом уже в э этом состоянии думать о докладах и прочем.
Пока не могу. Для меня иначе это будет просто формальность.
Жизнь так прекрасна, ребята! Давайте ценить ее и друг друга!
Вселенная

Аватар пользователя
Любовь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:43
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Любовь » 20 фев 2018, 01:07

Вселенная.
Абсолютно с тобою согласна: трудно чего-то добиться без мира в душе, без внутреннего благословения. И хотя свечи у меня горят с субботы, завтра в девять вечера я присоединюсь. И будет гореть свеча в моём окне и буде молитва за Учителя(дай Бог ей сил), за нас всех, за чистоту нашего пространства, за мир на Земле. Честно, я не знаю какая именно молитва отвечает всем этим требованиям, но я найду нужные слова .
Я буду молиться своему Святому и в небо, как это делала моя прабабушка. И в субботу я пойду в храм. Если пойдём все вместе - будет здорово!ПУСТЬ СГОРИТ ВСЁ, ЧТО ДОЛЖНО СГОРЕТЬ!!!

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение camelopard » 21 фев 2018, 17:49

Я за храм. Мне кажется, что наступивший пост, объявленная неделя Тишины и внутреннее состояние.. а оно именно молитвенное и даже покаянное.. совпадают с идеей пойти в храм. И я бы не стал напрягаться идти всем вместе. Если кому-то захочется группой - здорово, но я бы не стал собирать её специально. В храме каждый говорит от себя, даже если пришли толпой, и перед Богом предстоит каждый за себя. И, в нашем школьном пространстве сейчас каждый сам отвечает на свои вопросы - самому себе. Наверное, такое время - глядеть в глубину, а не по сторонам. А это предполагает уединение, даже если мы среди людей в храме.

Тишины хочется, и молитвы.

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Душа » 21 фев 2018, 20:03

Поздравляем Элю- Алмаз - Пастушку С Днем Рождения!!! Здоровья любви радости теплоты и света! Пусть сбудутся мечты! Пусть сияют твои глаза ! Любим обнимаем.

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Ковбой » 21 фев 2018, 20:59

Эля, Пастушка с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе Радости, душевного Равновесия, Тепла и Любви.
Вложения
12.jpg
12.jpg (144.55 KiB) 14704 просмотра

Аватар пользователя
Колосок
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 00:02
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Колосок » 21 фев 2018, 22:47

Элечка! Тонкая, чувственная, грациозная, сопереживающая, трепетная и нежная! С Рождением! С перевернутым листком! Твори, верь, люби и гори

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Selkit » 22 фев 2018, 00:04

Элечка, с днем рождения! Пусть будет Мир в Душе, Радость в Сердце и Тепло в семье!
Вложения
Пастушка.jpg
(38.03 KiB) Загружено 1126 раз

Аватар пользователя
Гэндальф
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 09:34
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Гэндальф » 22 фев 2018, 12:30

Элечка, С днём Рождения!!! Всех Благ и Счастья, Любви и Радости, Вечной Молодости!!! (laugh)

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Свирель » 22 фев 2018, 12:43

Эля,желаю тебе всегда быть в настроении "чистой воды"
Изображение
С днём рождения!
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей