Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 13 фев 2019, 11:44

Я сходила вчера на этот вечер..Спонтанно как то получилось. Поехала после работы, думая- если Е.И.Рерих "ждет" меня, то я я попаду на лекцию.
Когда пришла в музей, в 18,15-естественно, билетов не было.Зал маленький,на 60 мест. Билеты все были на руках у организаторов, которые раздавали своим членам общества. Я, придерживаясь того, что меня "ждут", решила стоять до последнего, все равно окажутся лишние билетики. Так и случилось- в 18,55 мне был дан билет (smile) .

Изображение
Открыли вечер председатель Рериховского музея, ведущий с поздравлением 140 летия Е.И.Рерих.Прозвучало несколько композиций на фортепиано Ф.Листа, Бетховена, отрывки из опер.. И вышел докладчик, который кратко рассказывал о жизни Елены Ивановны с иллюстрациями фото.
Я говорю, докладчик, потому-что его рассказ был холодным, без энергии. Я сидела и думала, наши ребята из Школы УМЕЮТ Рассказывать о том, что нравится. Мы рассказываем " в Потоке".
Изображение


Затем, читал стихи студент из медицинского колледжа. Тоже- без энергии. Жаль..Может смущался..не знаю.. Звучали музыкальные произведения-красиво!
Затем слово было дано Чернявскому В. Е. – искусствоведу, члену правления благотворительного фонда «Дельфис», изучающему работы семьи ("квартета") Рерихов.
Изображение

Вот, в этой речи очень чувствовалась любовь, энергия, поток . Это была живая речь, зажигающая.вот чуть-чуть из его речи:
Такие Великие Учителя приходят в определенные Времена
-когда не хватало в мире Душевности, Сердечности. У Е.И.Рерих-Огромное Теплое Сердце.
-когда не хватало Знаний о тонких Мирах. Е.И.Рерих открыла человечеству МИР Огненный.
И.д. Много слов было сказано, я запомнила лишь эти слова, потому-что -
… Я смотрела на экран, и видела лишь ЕЁ глаза -ЖИВОЙ ВЗГЛЯД, с искринкой улыбки, любви и какой то материнской доброты.

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарил: Iskra1966

Иной
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Иной » 15 фев 2019, 13:59

Марина Море, поздравляю тебя с 36-ем! Желаю тебе крепкого здоровья, новых открытий и постижения смысла бытия!!!

За это сообщение автора Иной поблагодарил: Belka
Вселенная дружелюбна и изобильна!!!

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 18 фев 2019, 09:39

Благодарю нашего Конструктора, Натэллу Вестову за колоссальный ТРУД! То,КАК строится работа, как включаются "совпадения", как склеиваются "пазлы", простым умом не понять! Только наши сердца откликаются на Зов, только притяжение магнитов совершают Чудеса! БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЕЙ, БЛАГОДАРЮ нашего УЧИТЕЛЯ! Низкий поклон ВАМ!

Благодарю всех ребят, за организацию с костюмами!
Восхищает та Готовность школьников, сделать предстоящую поездку на семинар Плодотворной, Интересной, Творческой. Творчество каждого Беспредельно, я убеждаюсь, а в этот раз особенно проявлено!!! Многие привезли "охапки" костюмов, аксессуаров не только для себя лично, а "на всякий случай" для друга, для ритуала, по наитию.. Вот это особенно трогает сердце-Забота о коллективном труде! Со-Творчество! Это ,как мне видится,зачатки Духовного Братства!
Благодарю Малиновских за организацию проживания в этом месте!
Благодарю Катюшу Вселенную за видеосъемки, это тоже труд, напряженный. Включаться в работу и успевать записывать на телефон все ситуации.. Быть в точке, и быть везде одновременно...Это только Вселенная так сможет,с ее энергией.
Каждый человек нашего Пространства Уникален! Каждый такой выездной семинар еще больше сплачивает нас, все такие родные, близкие...
Я обнимаю каждого, и искренне Благодарна вам, всем, что у нас все получилось!! Сердце переполнено Теплотой и Любовью. (heart)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 6): Радость!!!ИстинаДон КихотКлеопатраSelkitЗемля

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Душа » 18 фев 2019, 13:49

Благодарю пространстиво Школы Учителя !!! Всех кто видомо и невидимо помогал и был рядом!!! Благодарю вас родные близкие сердца!!! Невозможно подобрать слова чтоб передать тот обьем и глубину всего что происходило и вмещалось. Спасибо за такое искреннее раскрытие и участие. Спасибо за помощь в раскрытии себя и через других раскрывать себя и вместе раскрываттся в творчестве. Это был волшебный процесс!!! Алхимический завораживающий меняющий и преобразовывающий!!!

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 7): ИстинаДон КихотКлеопатраПросто МарияSelkitBelkaЗемля

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 18 фев 2019, 14:46

Ещё хочу сказать "Благодарю" Илюше. Брату. Историку. То,что делает Илья на форуме Школы, ведёт летопись занятий, Кристаллов Сердца, и др. Это Труд,,скромный, но такой необходимый для нас, для тех,кто хочет познакомиться с нашими семинарами. Я сама,когда не приходила на занятия, ныряла в этот Блог-пост как за глотком воды. Потому-что,только здесь подробно описана тема занятия,с иллюстрациями из фото. Так подробно,лаконично ,профессионально делает Илья. Спасибо,Брат! Очень жду продолжения твоей летописи. Благодарю тебя! (heart) (highfive)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 5): ИстинаДон КихотSelkitBelkaЗемля

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Belka » 21 фев 2019, 07:37

Доброе утро, Элечка поздравляю с днём рождения!
Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!! Будут здоровы близкие и ты сама, счастья твоему дому.
(heart) (cake) (flower)

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Просто Мария » 21 фев 2019, 16:26

Элечка! С Днем рождения!!!

Твой огонь никогда не погаснет
Мягко жжет он внутри тебя
Призывая в дорогу дальнюю
Цель которой ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Изображение

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 2): SelkitBelka

Вселенная
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:12
Откуда: Екатерина
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Вселенная » 21 фев 2019, 18:45

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... UDGP40ypmE

Музыкальный спектакль "Миру Мир!" в одиннадцати частях с продолжением...

2. В разделе "работа на семинарах" выложены уличные пантомимы...

Всем приятного просмотра!

За это сообщение автора Вселенная поблагодарили (всего 4): Просто МарияSelkitBelkaЗемля
Вселенная


Иной
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Объявления / Поздравления

Сообщение Иной » 01 мар 2019, 22:05

Поздравляю Татьяну и Совесть Одуванчика с днями Рождения!!))) Всех БЛАГ вам и попутного ветра!!!
Вселенная дружелюбна и изобильна!!!

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей