Сны

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Свирель » 01 апр 2018, 12:06

Уверена,что этот сон не совсем личный.Хотя мне снятся ученики школы,но,чувствую,решаются мои проблемы.
Сегодня я во сне пыталась прочитать марку холодильника.Мастер ждал в телефонной трубке. Во сне так трудно разбираться с знаками, всего так много.Но главное слово я нашла и докричалась по телефону до мастера,меня услышали.Холодильник назывался Космос. Он не был сломан.Просто для порядка. Ура!
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,


Аватар пользователя
Каштан
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:16
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Каштан » 02 апр 2018, 17:58

Мне приснился очень яркий сон после субботней встречи.
Поднялась по внешним ступенькам Храма в Нораванке одновременно и навстречу монаху. Зашли внутрь храма на втором этаже, не видела, что было внутри, но кричала. Вышли на площадку и монах меня с нее столкнул спиной. Поймали на руки местные монахи и в этот момент у меня выросли волосы и в руках оказался посох. После этого Я пошла искать в кладке дальнего храма то, что они не могли найти. Указала им место где лежит то, что они ищут. Что не знаю.
После этого приехали в Татев. Встреча с Микаэлем. Предложил спуститься вместе с ним в ущелье. Разрешил взять ещё двоих, чтобы нас получилось трое! Вернулись на утро. Что происходило в ущелье не помню. Блок стоит. Вернулась и сразу заснула на земле. Меня поместили в бассейн со святой водой, т.к. Микаэль сказал, что тело ещё не готово к таким прохождения. Лежала в воде и смотрела в небо. Завернули в белую ткань и положили спать в келью. Потом проснулась.
Интересно к чему именно Армения?

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Selkit » 02 апр 2018, 22:30

Каштан, сон впечатляет. Помнишь, мы в субботу проговорили, что Братство - это когда встречаешь даже незнакомого человека, но пространство, в котором вы живете - оно одно!
Может поэтому монахи и Микаэль. Мы его вспомнили в этом качестве он и пришел на помощь пространству. А ты чувствительная. Вот и поймала волну!!

Сегодня прослушала в лекции 2010 года что:

"..Каждый раз процесс проговаривания включает процесс энергетического включения"
Имеется ввиду проговаривание в кругу.
Проговорили и включили)

За это сообщение автора Selkit поблагодарил: Каштан

Аватар пользователя
МЕДВЕДИЦА
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 02:51
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение МЕДВЕДИЦА » 04 апр 2018, 18:01

Думаю, не просто так приснился такой сон тебе, Каштан. После субботней встречи, где произошло такое объединение и общий разговор. Была Лазорева суббота, Воскрешение из мертвых брата Лазаря. "Жизнью смерть поправ!".
А через неделю в следующую субботу должно случиться великое чудо нисхождения Благодатного Огня в Иерусалиме, который ждут все собравшиеся люди в Храме Господнем. И будут там тысячи людей разных национальностей - евреи и греки, армяне и грузины, русские и немцы, англичане и арабы, румыны и венгры, и многие другие паломники будут стоять в тот день и ждать Огонь Небесный. Тоже объединение людей, людей очень разных, говорящих на разных языках, но желающих одного - чтобы на мраморной плите Гроба Господнего появилась огненная роса в виде шариков голубого цвета.
До этого момента именно армянские верующие и монахи поют древние молитвы особенно горячо. А после того, как огонь возгорается, Иерусалимский православный Патриарх передает этот Благодатный Огонь Армянскому Патриарху. А уже Армянский Патриарх передает Благодатный Огонь людям. И очень быстро начинаются зажигаться свечи по всему Храму.
Необжигающий Огонь Небесный - символ продолжения Жизни. Все люди ликуют в этот момент. Голубые блики света стекают по всем стенам Храма, а над Гробом Господним поднимается огромный столп Света. Говорят, что в этот момент во всех ближайших Храмах свечи зажигаются сами. Радость, молитвы, песни разносятся по всей Земле. Все становятся свидетелями Силы Пламени Воскресения!!!
...Бывали годы, когда люди ждали долгими часами нисхождения Благодатного Огня. И считается, что если Огонь не сойдет на Гроб Господень, то это будет означать конец мира, и война поглотит народы Земли....
Так что сон твой не просто приснился тебе в ночных грезах. Это продолжение того, что случилось на Лазореву субботу. И слились воедино чаяния всех поддержать своим действием и молитвой мир во всем мире, и в любом пространстве людей, - даже таком малом пространстве нашего круга, нашего пространства Школы.
Хочется поблагодарить всех, кто в этом принимал непосредственно участие, кто желал сохранить это пространство Мира и Любви!!!
Интересно, что присутствующих людей на субботней встрече было 18 человек - равное этому году!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

За это сообщение автора МЕДВЕДИЦА поблагодарил: Каштан

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 16 апр 2018, 14:48

Доброго всем дня! (sun)
Перед ракетными ударами по Сирии мне приснился странный сон- я преследую какого-то человека с его машиной. У машины большой прицеп, что внутри мне не видно, но я ему всячески порчу этот прицеп: заталкиваю какие-то железяки и гвоздики в замки и полозья раздвижных дверей, чтобы те не открылись, когда машина останавливается; что-то сбрасываю на крышу прицепа с моста, когда машина под ним проезжает, обливаю прицеп из шланга пеной, водой.., вобщем гажу, как могу- пытаюсь уничтожить прицеп и то что в нём. Причем, зачем я это делаю- во сне я не знаю... Только понимаю, что оно несет опасность. Потом человек меня вычисляет и начинает охоту за мной, один раз я сталкиваюсь с ним глазами и понимаю, что он не человек, а существо с другой планеты. Я убегаю от него, прячусь, где только можно. Оказываюсь в Англии, где в ночи меня прячет какая-то пожилая англичанка ( не Тереза:)), у этой доброе лицо и очень маленький рост) в своем доме- в библиотеке. Она меня прячет в шкаф. Инопланетянин идет за мной, попадает к ней в дом, но когда открывает шкаф, смотрит на меня в упор и меня не видит... Хотя я опять отчётливо вижу его лицо, и опять убеждаюсь, что глаза его не человеческие...
Вот, а утром я узнала про атаки на Сирию.

А еще, видимо к активизировавшейся теме с именами, позавчера мне приснился сон, где мы - рассматриваем картинки( они висят на стенах, как картины) и пытаемся угадать, кто из нас там нарисован. На картинках нарисованы образы и исходящие из них цвета. Мы шумим, шутим, спорим... Рассматриваем картинку с дамой в зелено-золотом платье с исходящими лучами золотого, желтого, салатового и цвета морской волны цвета. Рассуждаем, что за золотая дама:)), и тут Натэлла говорит: ну это ж Муза.. Я очень удивилась... До сих пор думаю- почему такие цвета, мне всегда казалось, что у меня основные цвета голубой и синий:)), ну это так отступление. Неловко о себе писать.. (blush)

За это сообщение автора Svoboda поблагодарили (всего 6): ЛианаГармония...ДоминоТесейШАХРЕЗАДАПросто Мария
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 16 апр 2018, 18:42

(chuckle) Вспомнила Золотую Бабу на Урале (sun)

Это, видимо, она привет передает через сон (wave) (heart)

За это сообщение автора Svoboda поблагодарил: ШАХРЕЗАДА
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 17 апр 2018, 00:00

Да, цвета - они же лучи, они же вибрации, как мне думается. Их, видимо, мы пропускаем через себя, у каждого свой набор. И зависит он от собственной чистоты, собственного настроя и возможностей- каналов соединения с высшим Я. Вот почему нужно прорабатывать новые, не похожие друг на друга вибрации... через новые имена (на сколько это возможно). Я вот все одни и те же вибрации выбираю (laugh) , надо меняться!!! (makeup) (chuckle)

За это сообщение автора Svoboda поблагодарили (всего 2): ДоминоШАХРЕЗАДА
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 17 апр 2018, 00:03

Но Золотая дама- это точно Урал привет передает (handshake) (kiss)

За это сообщение автора Svoboda поблагодарили (всего 2): ШАХРЕЗАДАПросто Мария
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Лиана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Лиана » 17 апр 2018, 22:51

Почитала про Золотую бабу.. (smile)

"..По поводу же вопроса, откуда появилась золотая статуя на Пермской земле, мнения разошлись.
Есть защитники и «христианского» происхождения Золотой бабы.
Они предполагают, что эта статуя Мадонны была выкрадена во время набега на один из христианских храмов.." (wave)

Звучит как-то по Чароитовски.. (smile)

Изображение

За это сообщение автора Лиана поблагодарили (всего 2): Просто МарияSvoboda
Узы - Контакты - Связи

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей