Сны

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 19 апр 2018, 13:02

больше походит на языческую статую (flower) (flower) (flower) (sun)
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Каменщик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:26
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Каменщик » 19 апр 2018, 19:58

Сегодня приснился сон про то, как некто решил уйти от нас, чтобы стать клоуном в бродячем цирке. Я не мог видеть, кто там, под намалеванной клоунской маской, но знал, что он точно наш, и надо его вернуть. В ключевой момент, когда мы стояли лицом к лицу, напротив друг друга, клоун крикнул: "Зачем? Зачем мне возвращаться?" И тут облака в небе начали вращаться, образую воронку со сверкающими внутри неё молниями. Из воронки протянулась огромная рука, белая, как-будто из снега, а навстречу ей из земли потянулась рука поменьше, такая же белая и снежная. Когда руки сомкнулись в рукопожатии, возник образ отца, который обнимает блудного сына, стоящего перед ним на коленях. Они обнялись, и через мгновение рассыпались на маленькие снежинки. Всё вокруг преобразилось в лето, а клоун стал обычным, нормальным человеком. Он спросил меня: "Расскажешь, что это было?" Я ответил, что небо и земля соединились. И что мне надо позвонить Дельфину. Теперь сижу и думаю - звонить или не звонить... Мало ли что приснится...

Изображение

За это сообщение автора Каменщик поблагодарили (всего 4): ЛианаДоминоКовбойМЕДВЕДИЦА

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Ковбой » 19 апр 2018, 22:09

Замечательный сон.. (smile)
Как важно в жизни иметь эти встречи с "Отцом", чувствуя его рядом, можно пройти через сложные бури и подняться в светлые небеса.
Труд ведущий к встрече с "Отцом" пожалуй самый благодарный...
Текст ниже отозвался, поделюсь так как в тему:
Отец внутри меня, Ты намного ближе ко мне, чем дыхание, и ближе, чем руки или стопы. Ты есть всезнающий ум этой вселенной, тот ум, который создал ее. Ты есть божественная любовь, которая наполнила эту землю растениями и камнями, ураном и нефтью, золотом, серебром, платиной. Ты наполнил небеса Славой Своей, – звездами, солнцем и луной; а океаны – ритмической деятельностью приливов и отливов. Я признаю Твое присутствие во всем и в качестве всего.

За это сообщение автора Ковбой поблагодарили (всего 4): ДоминоcamelopardКаменщикМЕДВЕДИЦА

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Свирель » 20 апр 2018, 00:24

(heart)
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Аватар пользователя
тушканчик
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 22:51
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение тушканчик » 20 апр 2018, 00:31

Доброй ночи! Днём читала старый форум,раздел " Сказки..." .У некой Неви ,на 11 странице ,выдержки из книги ОШО,о его просветлении.Очень впечатлило.
Это я к тому,что тоже в теме сна каменщика ,немножко!!! (rain) (heart)
Только представьте: уши этого тушканчика больше половины его тела.

Аватар пользователя
Веста
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:08
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Веста » 20 апр 2018, 10:28

Во вчерашнюю ночь мне тоже приснился интересный сон.
Мы идем (плывем) на корабле. Море северное, суровое и не спокойное. Мы (все наши) и не туристы и не команда. Каждый сам принимает решение, отдыхать или трудиться с командой. И нам срочно надо передать информацию идущему навстречу судну. Причем информацию на бумаге. Мы как-то это делаем и отправляем (не помню, как). И тут мы равняемся с этим судном и проходим мимо буквально в 5 сантиметрах друг от друга, даже касаемся руками с теми кто на судне. И я думаю «Зачем же мы так сложно придумывали передачу, если можно было передать из рук в руки. И вот мы уже на острове. Это точно южный остров, с крутыми откосами, подойти к берегу моря невозможно. На одном из откосов разрушенный то ли храм, то ли замок. Из построек, только одна площадка уходящая прямо в море. И какой-то проход. На площадке Душа делает медитацию. Это что-то среднее между Лотосом и восточными единоборствами. А Дельфин стоит рядом и охраняет. Я прохожу мимо, сажусь на самый край плиты и любуюсь морем. Я понимаю, если волна будет чуть сильнее, то меня смоет. Страха нет вообще, лишь восторг от силы и красоты природы. Рядом лежит альбом, я беру его и начинаю листать. Это просто белые листы. Присматриваюсь внимательно и из белого полотна начинают проявляться картины. Необыкновенной красоты картины и они живые. Трудно описать словами, как это живые. Завораживают, невозможно оторвать взгляд. И еще я понимаю, что это картины нашей земли, но другой. И я не знаю прошлой или будущей. Забираю альбом и мы с Душой идем к нашим. Душа говорит «Зря ты его забрала. Это еще всем нельзя видеть», на это я отвечаю «Знаю. Но, ничего страшного. Кому рано, тот увидит лишь белые листы, а кто готов должен увидеть эту красоту. И еще мы уже здесь так долго, а я не разу не искупалась. Завтра обязательно надо искупаться какой бы вода не была. Долго купаться, чтобы запомнить» Вот такой сон. Картины помню до сих пор. Это необыкновенно красиво, и не объяснимо – Живые картины.

За это сообщение автора Веста поблагодарили (всего 5): КаменщикЖаворонок...ЗарянкаМЕДВЕДИЦАКовбой

Аватар пользователя
Жаворонок...
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:26
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Жаворонок... » 20 апр 2018, 11:12

Мне, тоже на этой недели снилась Душа и Денис ( Денис нес в руках ключи "Доброты"), вот только сон описать уже нет возможности (shake)
Поток ушел (facepalm) (think) (wasntme)

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Svoboda » 20 апр 2018, 19:00

Веста, очень красивый сон! Это, наверное, Калиниград! (wait) (sun)
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Ковбой » 22 апр 2018, 10:46

Сон сегодня:
Я переместился во времени (сохранив память) в древнюю Русь, во времена когда еще княжества были раздельны и воевали друг с другом.
Оказался в окружении руководства княжества того времени, относились они ко мне благосклонно.
Они были озабочены междуусобными войнами княжеств и испытывали тревогу в отношении будущего.
Я (сохранив память) понимал, что княжества должны будут объединиться в единую Русь, где то дипломатией, а где то военным превосходством.
Обратил внимание, что сражаются они друг с другом мечами, что приводит к большим взаимным потерям.
Я убеждал Княгиню и Воеводу, что им нужны войны вооруженные луками и стрелами, арбалетами, так как они смогут без потерь противостоять атакам супостатов, стреляя в них с расстояния и не вступая в ближний бой.
Задумался где взять тетиву, основание лука, наконечники для стрел. Устройство арбалета для них было какой то фантастикой.
Новый род войск надо было как то назвать, я предложил назвать их "Стрельцами", потом вспомнив что в истории России стрельцы были.
В княжестве все как то активизировалось, появилось воодушевление, движение и радостность.. (smile)

За это сообщение автора Ковбой поблагодарили (всего 5): camelopardIskra1966Гармония...ЛюбовьДомино

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Свирель » 22 апр 2018, 12:13

Привет Всем!!! Вспомнила сон ,где тоже были стрелы.
Сказочное,лесное место.У сказочных лесных жителей были луки и стрелы.Почему-то показалось,что это эльфы. Мне надо было с кем-то сесть в лодку на реке,что бы дальше путешествовать.По чьей-то команде они пропустили меня и опустили луки. Количество вооруженных луками существ впечатлило!!!

За это сообщение автора Свирель поблагодарили (всего 2): ЛюбовьМЕДВЕДИЦА
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей