Сны

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Аватар пользователя
Гармония...
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:12
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Гармония... » 01 окт 2018, 23:08

Приснился, мне сегодня очень необычный сон....
Необходимо мне было совершить переход в негроидную расу, причем я понимала, что это задание и выбор он как бы есть, но его нет.
И была у меня небольшая возможность заглянуть вперед, и видела я себя другой, но помнящей о жизни этой, и особенно я тосковала о снеге. Не знаю почему именно снег, но я о нем рассказывала, и меня слушали примерно так же как мы Учителя когда она рассказывает о жизни на других цивилизациях. Переход был как голограмма, как же я тосковала по нашей земле. И когда время пришло, то пришел за мной изумрудный конь, он был моим проводником он был очень огромный, и он понимал меня , а я его мы разговаривали глазами..
И помчал меня туда, в другое время...... И я четко понимала, что сюда я больше не вернусь, но воспоминания мне разрешили сохранить.

На самом деле сложно описать все происходящее, вот пишу, а душа плачет, и разрывается от тоски по его глазам и от страха не увидеть больше снега....
1391251919veter_vodit_horovod_by_koshk-d4pxl0g.png
(100.43 KiB) Загружено 1540 раз


552945.jpg
(56.89 KiB) Загружено 1540 раз

За это сообщение автора Гармония... поблагодарили (всего 8): ЗемляакварельКолосокСовестьКовбойПросто МарияДождьНЕФЕЛА
Гармония есть закон мира высшего (wait)

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение акварель » 23 окт 2018, 13:49

Хочется рассказать сон ( после воскресенья).
Приезжаю я и еще несколько ( незнакомых) людей на поезде в место , где вижу Нателлу , стоящую рядом с ухоженными растениями в прекрасной рыхлой земле.Растения не очень большие.
На мой порыв что-нибудь сделать , ответила запретом.И обьяснила( мысленно), что ухаживать за ними нужно только удаляя лишнее и ненужное, а для этого нужно знать что именно.
Впечатлил вид земли во сне.Очень жирненькая!

За это сообщение автора акварель поблагодарили (всего 7): ЗемляКолосокSelkitРадость!!!ДождьBelkaНЭС
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Belka » 25 окт 2018, 16:08

Сегодня сон приснился
Мы перемещаемся в разные города и времена. Таких мест я ещё не видела. Начинается семинар. Мы как всегда общаемся. Вдруг звонок от моей бабушки. Она начинает что-то вещать о нашем семинаре и программе, которая готовится. Потом говорит: что первое не помню, второе шахматная доска и камелия или камея. Говорит, что с ними делать. Поворачиваюсь в круг вместе с селкит и видим, что наш круг это шахматная доска, а на краю стоит огромный букет с этими цветами. Мы обалдели. Подхожу к НВ и рассказываю об этом. Она говорит да ... Ведьма. Ведает она.

Далее вторая часть. Выхожу после семинара в город вместе со своей Настей. Иду зонами, перемещаясь в этом городе во времени: то попадаю в 19 век, то в времена ВОВ и т.д. Выходим на холм, который спускается к обрыву. С другим берегом обрыв соединяется узкой полоской земли. Пытаюсь по ней пройти, но понимаю, что точно упаду. А обрыв крутой и я не могу сдвинуться в обратную сторону, потому что начинаю сползать. Поднимаю голову, а мне руку Катя Равновесие подаёт и тут я понимаю, что с равновесием можно пройти где угодно.

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 6): ЗемляРадость!!!КолосокSelkitДождьНЭС

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Selkit » 26 окт 2018, 00:53

Камелия очень красивый цветок! и очень равновесно- симметричный.. Море, спасибо что делишься.. очень интересный сон! (sun)
Солнышку привет!! (sun)
Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 3): BelkaЗемляДождь

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Belka » 26 окт 2018, 07:35

Selkit писал(а):Камелия очень красивый цветок! и очень равновесно- симметричный.. Море, спасибо что делишься.. очень интересный сон! (sun)
Солнышку привет!! (sun)
Изображение

Сейчас точно посмотрела в интернете. Есть цветок камея и камелия.
Во сне я точно видела камелию. Такие большие цветы!

За это сообщение автора Belka поблагодарил: Дождь

Музыка
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:53
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Музыка » 26 окт 2018, 08:27

Belka писал(а):
Selkit писал(а):Камелия очень красивый цветок! и очень равновесно- симметричный.. Море, спасибо что делишься.. очень интересный сон! (sun)
Солнышку привет!! (sun)
Изображение

Сейчас точно посмотрела в интернете. Есть цветок камея и камелия.
Во сне я точно видела камелию. Такие большие цветы!


Камелия - прекрасный цветок. Очень рада, что мне его дали. В Камелии для меня сильно проявлена Геометрия.

Спасибо, что делитесь снами.

За это сообщение автора Музыка поблагодарили (всего 3): ДождьBelkaШАХРЕЗАДА

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение акварель » 10 дек 2018, 14:44

Не могу не поделиться сном! (laugh) (laugh) (laugh) .
Я училась проходить сквозь стену....! А Илья пристально очень внимательно на меня смотрел ( типа он мастер этого дела... (think) ).С первого раза не получилось.Отошла подальше( психологически это помогло) .И ...весь процесс как бы почувствовала и помню. Слегка напоминает и танцы и увлечение каким- нибудь делом. Кстати за стеной(коридора) я старалась идти на голоса учеников, ( за стеной было очень много комнаток и коридорчиков) , а не увлекаться, например, ботаникой. Очень хотелось! (flower)

За это сообщение автора акварель поблагодарили (всего 7): ОгонёкИстинаРадость!!!SelkitЗемляBelkaКовбой
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Гармония...
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:12
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Гармония... » 10 дек 2018, 18:42

Всем добрый день!
Я сегодня тоже видела очень интересный сон. Мы плыли на огромном корабле, и плавали как будто сквозь миры и пространства. И вот остановился наш корабль, где то в льдинах я вышла из каюты и решилась пройти по нему. Шла очень аккуратно, так как любое неверное движение могло выбросить меня за борт. И вот когда я оказалась на задней части корабля, то увидела очень интересную картину.
Небо, а точнее пространство, так как было очень сложно судить, что именно было под нами.
Так вот назовем это небо, оно было все в огненных шарах, шары огромные и они все из тонких нитей, а нити мерцали и искрились, складываясь и переплетаясь в причудливые узоры.
Затем пространство менялось, то приближалось, неся в себе много геометрических фигур (которые тоже были как из нитей), то отдалялось, являя собой что- то, такое что невозможно описать. И самое интересное, что я не могу подобрать назвать ни одного цвета, который видела там. Так как я просто не знаю, как описать эти цвета. Помню, что пыталась эту картину сфотографировать на телефон, но когда показала ее Истине, то было только темное пятно.
И интересно, что, даже сейчас вспоминая сон, так и не могу подобрать слова, что бы описать детали. В общем подобную космическую и галактическую или пространственную голограмму я видела впервые. А может это и что-то иное….
[attachment=0]1e2ea9ada9aba175b2e12d451f44bb82_tumb_660.jpg[/attachment
Вложения
1e2ea9ada9aba175b2e12d451f44bb82_tumb_660.jpg
1e2ea9ada9aba175b2e12d451f44bb82_tumb_660.jpg (49.73 KiB) 14992 просмотра

За это сообщение автора Гармония... поблагодарили (всего 7): ИстинаОгонёкSelkitЗемляНЭСBelkaКовбой
Гармония есть закон мира высшего (wait)

Истина
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 23:33
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Истина » 10 дек 2018, 19:27

Доброго дня, дорогие! А у меня всю ночь схемы. Огромным потоком миллион схем, все проходят через меня, как будто, перенастраивая. Очень много информации. Часть очень легко воспринималась и я понимала очень хорошо. Всю ночь... но проснувшись я не вспомнила ни-че-го (cry)

За это сообщение автора Истина поблагодарили (всего 7): Радость!!!ОгонёкSelkitЗемляНЭСBelkaКовбой

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение акварель » 18 дек 2018, 11:58

Снился большой бассейн с чистейшей водой.Видела, как в нем все работает.Плавала несмело в нем Марьяша.А у меня не было купальника.Но желание поплавать было очень сильным.

За это сообщение автора акварель поблагодарили (всего 5): SelkitИстинаНЭСBelkaКовбой
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей