Страница 1 из 9

Сны

Добавлено: 25 фев 2018, 12:00
Просто Мария
Сегодня был сон. Суббота..Семинар. Круг. Идет танец. Вдруг в окно влетает птичка, садится на подоконник.Смотрит на нас. Окрас у нее не обычный. Полосочка желтая, полосочка черная по окружности тела.. Как эмблема Билайн. (как будто символ "СЕТЬ"). Затем.птица опустилась на пол. в центр Круга. Я присела, протянула ладонь. Птица подошла, клюнула в ладошку (может думала.что не пустая). Походила по центру круга и улетела.

Re: Сны

Добавлено: 25 фев 2018, 14:57
Мир
Чета как-то грустно (laugh) "Сеть" прилетела, а покормить ее нечем))
Валюш, надо было птичку до отвала чем-нибудь напотчевать, тогда б ее пузико перевесило и она бы осталась с нами)))
К слову, мне тоже что-то семинарское снилось... но я, как часто бывает, не помню что... (nerd)

Re: Сны

Добавлено: 25 фев 2018, 16:54
Просто Мария
(speechless) Не готова была,Ирин..грустненько.
Все таки, Субботний семинар, работает.И подсознательно и сознательно. Как Натэлла сказала, что Свет он может сохраняться ( действовать) даже в тени.

Re: Сны

Добавлено: 26 фев 2018, 00:59
Иной
Я два дня назад был во сне, где я спустился на глубину 1000 метров, где я проводил какие-то исследования связанные с дном океана. Но, рядом проплывала акула (небольшая, метра 2-3) и чтобы она не мешала моему исследованию (а то крутится, вертится и кушать хочет наверное), так вот я ей щелбан по носу отвесил и она уплыла... (sad)
А вообще, сон интересный был, там ещё дно открылось и внутри было яркое свечение

Re: Сны

Добавлено: 26 фев 2018, 10:44
Пекарь
Сегодня был интересный сон. Пол ночи искала где купить цитрин. Мой 3 камень. Но нигде его не было. Предлагали другие камни. В одном магазине вышла с покупкой змеевика. Мой 2 камень. Кольца разных видов и подвеска. Я продавцам объясняла, какие грани у цитрина и как он глубок. Потом Мы всей группой пришли в какое то здание. Стали раскладывать камни на пол каким то узором. Я пошла к выходу и увидела какого то чужака , который нес нам угрозу. Я так на него разозлилась и пошла к камням. Взгляд у меня был затуманен. Я искала на полу нужный камень. Я проходила вдоль ряда, но ничего не подходило. И вот он тот камень!Он сиял в полумраке. Это был молочно-голубой в крапинку камень. С лунной энергией. Я взяла его в правую руку и пошла на врага. Я прижала его в грудь чужаку и он тут же упал намертво. Мы были спасены! Потом все подошли в круг и мы с Н.В долго разговаривали о камнях и их силе.

Re: Сны

Добавлено: 26 фев 2018, 14:32
Колосок
Мы проходили ритуал, перед ним Учитель говорил каждому то, что заслужил. Мне достались слова о том, что, возможно, в следующей встрече я буду предана, и, возможно, тогда все получится, а это была проба-пера, так сказать ("может в следующий раз ты будешь более готова") . Было безумно горько, больно, стыдно, но справедливо.
Проходило все в большом особняке. Там были задания для каждого. Много дверей, решений, выходов. Каждый решал или пытался решить свою задачу. У меня оказались ответы к одному из заданий, но я даже не смогла найти его, а потом и вовсе, все бумажки рассыпала.
Все люди были мне не знакомы.
Прозвучала сирена-все стали эвакуироваться и рассаживаться по спец машинам (меня даже кто-то взял за руку и проводил. Они были гораздо опытнее, они были командой)-это ложная тревога. Потом еще одна тревога-настоящая, теперь пора ехать по домам, все закончено.
Дома-давка и разрушения на дороге, сложность попасть в пункт назначения.

Re: Сны

Добавлено: 27 фев 2018, 16:16
Совесть
Я Сегодня Была Гном. (smile)
И Нас Было Много. (laugh)
Забавно...

Re: Сны

Добавлено: 28 фев 2018, 14:21
Ковбой
Сон сегодня. Новый выездной семинар в неизвестном месте. Встречаемся с проводником - женщиной лет 50-ти, она должна нас провести в точку, к которой мы сами дойти не сможем. Мы чувствуем в ней Учителя, но внешне это не Н.В. мы все общаемся с ней как будто знаем ее всю жизнь. Она активно взаимодействует с каждым, но по разному - кому-то дают Знание, кому то открывают Врата, кого то наставляют, кому то показывают ошибки. Мы проводим в Пути с ней около дня, но это как целая, яркая, счастливая Жизнь. Проведя нас к назначенному месту наш Проводник-Учитель исчезает, а мы словно проснувшись ото сна вспоминаем, а была ли эта Жизнь...

Re: Сны

Добавлено: 28 фев 2018, 15:10
Свирель
Мне тоже сняться мудрые женщины.На последнем семинаре Нателла раскрыла смысл денег во сне(связи,а валюта-связи между мирами).В одном сне я предъявляла одной женщине (она могла или пропустить или не пропустить меня) странные деньги.Женщина внимательно их рассмотрела и сказала ,что это подойдёт.Почти экзамен.
А в другом сне я занималась странной работой .Я отводила людей в классы ,в которых им предстояло учиться чуть ли не несколько жизней.(музыкальный,например.) На вопрос: Почему я должна и могу это делать.Одна из женщин(их было четверо) отвела меня к окну ,в котором я увидела ,как мучается ,видимо,самая обыкновенная женщина.Видимо,это была я. Мне так ответили на мой вопрос.Это был страшный сон.

Re: Сны

Добавлено: 06 мар 2018, 14:49
Эльф
Намедни приснился сон, что слышу голос, который общается со мной. Как выясняется из диалога, голос доносится из летящего корабля в космосе.

Это цивилизация живущая на другой планете, которая отстала от нас в технологичности, но имеющая глубокие знания в основах мироздания. Они не знают, что такое бизнес, банковские карты, сложные механизированные машины, зато с интересом слушают мой рассказ о том, как мы тут с этим всем, на Земле, живем. В общем обмениваемся информацией, опытом, просто разговариваем.

Он назначает встречу в определенном месте в определенное место, мол там откроется портал, давай встретимся... Прихожу в назначенный час, слышим друг друга, чувствуем что рядом, но увидеть друг друга не удалось..., как я понял мы были в параллельных мирах и не смогли пересечься в нужной точке.