Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Здесь мы размышляем о мире, о Школе и о себе.
Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение акварель » 28 окт 2018, 18:46

Согласна с Шепотом: дойти до цели.Похоже танец с Музыкой- это цель и мечта и заветное расширение.А на прошлом семинаре у меня был 10 танец с Эльфом(Дон Кихотом) .Вот и сложилась дорога эльфов для всей компании....

За это сообщение автора акварель поблагодарили (всего 7): ЗемляДон КихотОгонёкКолосокДождьШАХРЕЗАДАНЭС
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 02 ноя 2018, 00:35

Изображение

Сегодня начался Кристалл Сердца. Пространство Кристалла открыли еще до выездного, в октябре. А сегодня, 1.11.18 мы снова открыли врата.
У Шаманки нас было 14. Душа и Дельфин на расстоянии тоже были с нами (smile)

Мне сегодня было очень по-новому. Решила поделиться впечатлением, хотя раньше никогда этого не делала. Сегодня Натэлла сказала завести блокноты для записи своих ощущений и состояний после Кристалла Сердца. Чтобы потом легко было эти состояния вспоминать и входить в них. Ведь это очень тонкие состояния.. удержать их долго в себе не получается, а с помощью записи они остаются в пространственно-временной капсуле.. и в них можно возвращаться..
Необычным сегодня было само движение. В каждом этапе хотелось задержаться и прочувствовать ..
Необычно, что храм у меня был сегодня греческий, с колоннами..
Изображение

Еще сегодня у меня очень ярко прозвучало обратное возвращение в наш мир.. мы вышли в обычную дверь, как будто в Нарнии.. и оказались в цветущем яблонево-вишневом саду.. И Натэлла сказала - представьте что это цветут души людей.. и все на одном древе Земли.. Это было очень ярко.. и красиво.. и светло..

С каждым разом начинаю чувствовать все больше и больше тот объем волшебства, что нам дают и чудо присутствия Учителя рядом.. (heart) (heart) (heart) (heart) Благодарю!! (heart) (heart) (heart)

Изображение

Изображение

А еще там были вот такие необычные птицы.. (smile) (sun)

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 7): Iskra1966ДождьКолосокЗемляОгонёкШАХРЕЗАДАНЭС

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Душа » 03 ноя 2018, 07:51

Здравствуйте мои родные люди!!!
Не могу удержать свой порыв и поблагодарить всех за помощь и поддержку во всем! В трудной ситуации, в сценке (знаю кому-то было тяжело участвовать, но человек не отказал и принял участие), в добром слове поддержки и участия. Такое ощущение, что в Кругу прибавилось Доброты и Света и душевного участия. Может именно с того момента, как начали работать "Ключи Доброты".
Валюшка, помнишь? Ты первая была! А потом с каждым человеком накапливалась эта энергия.
Такое ощущение, что храня "Ключи Доброты" окунулась в пространство, где уже наработаны качества доброты, теплоты и сердечной поддержки. И я просто туда вошла и захотелось нести что-то доброе и светлое.
И это пространство подталкивает тебя и словно открывает тебя для себя заново.
Открывает то, что вроде тебе знакомо, но было загромаждено.
А сейчас в это пространство можно просто войти и оно тебя меняет, или не дает забыть о доброте в трудные моменты, когда тебе тяжело и ты уже не забываешь о своей такой маленькой миссии, доверенной тебе в этот момент - "Ключи Доброты"!

Благодарю всех предыдущих хранителей за то пространство, которое они создали своими сердцами. Это очень ощутимо!!!
и дай БОГ, чтобы это пространство Доброты, Света, Сердечного участия ширилось, а может так расшириться, что не только мы это ощущать будем, но и люди вокруг нас, наши близкие и родные, а может и дальше. И может дрогнет рука, бьющая слабого или ощутит сострадание тот. кто жесток был, или увидит боль другого тот, кто никогда ее не видел и не хотел видеть, или откроются глаза на справедливость у того, кто был незрячим в том.
И сейчас попав внутрь этого пространства, вдруг увидела систему, которая развивается и имеет очень глубокий смысл и цель.
И какой будет прогресс зависит видимо во многом от нас.
Люблю и обнимаю ВСЕХ!!!

Изображение

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 5): КолосокSelkitОгонёкЗемляШАХРЕЗАДА

Аватар пользователя
Колосок
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 00:02
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Колосок » 03 ноя 2018, 22:10

Благодарю всех за потрясающий ритуал! И на границе и внутри было ощущение именно его! Благодарю Верблюда, благодарю каждого, кто стоял на границе, благодарю Училеля за такой опыт и возможность! Любовь и боль, встреча и расставание, рядом и далеко! Глаза, крылья, звезды, космос, перья, искры и свет!
23DA5CA0-204E-4E2B-81B8-B9BEFC7A414B.jpeg
(21.39 KiB) Загружено 1349 раз

За это сообщение автора Колосок поблагодарили (всего 6): SelkitЗемляПросто МарияОгонёкШАХРЕЗАДАНЭС

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 03 ноя 2018, 22:58

Изображение

Тоже хочу сказать Благодарю за семинар! Благодарю за ритуал! Завтра праздник - День народного единства. И сегодня был единый танец состоящий из всех нас. Один на всех, 15 пар, 15 восьмерок. Бесконечная любовь! (heart) (heart) (heart)
3.11.18 - было нас 30!

1. Учитель - Любовь
2. Селкит - Земля
3. Барсук - Печка
4. Ангел - Маяк
5. Прометей - Ладан
6. Белая Лебедь - Иной
7. Акварель - Тайна
8. Колосок - Дурак
9. Дружинник - Вера
10. Мудрость - Шаманка
11. Золушка - Одуванчик
12. Ресничка - Флейта
13. Солнышко - Огонек
14. Лисенок - Святость
15. Вселенная - Море

Вечная любовь.. верны мы были ей..

Поздравляем именинников этой недели - Лизу и Свету - Огонька и Арфу.. и Веру.. и дочку Анжеллы Дашу.. и дочку Эли - Камиллу!! (sun) (heart)

Изображение

А это собака - созвездие Большого Пса, с ярчайшей звездой видимой в небе, Сириус! а находится оно рядом с Орионом.. а ножки у нее такие, чтобы он никого не раздавил случайно.. в сверху и снизу - кристаллы.. а рядом с Большим Псом - Древо жизни.. а по бокам - орнамент из символов..а рисовала ее Белая Лебедь! Очень здорово и космически.. (flower)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Струнная любовь - Бесконечна.. она никуда не исчезает.. она сохраняется в нас общим семенем, общим пространством, общим звуком..
Бывшие возлюбленные встретились через 30 лет..

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 5): КолосокЗемляОгонёкШАХРЕЗАДАНЭС

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 04 ноя 2018, 12:42

Всем доброе утро! (smile)
Сегодня утром у меня начали выплывать разные взаимосвязи работы Круга. Хочу поделиться.

Вчера основной темой была "Бесконечность любви".. что самое главное в задаче жизни - это накопить связи, зерна, которые мы сохраняем в нашем Сердце.
и вчера интересно выстраивались какие-то вещи..
Весь семинар - ритуал проходил на открытом Кристалле Сердца Учителя.. Учителей, сети.. раньше чистый звук Кристалла можно было почувствовать только в четверг.. на Кристалле Сердца..
Вчера в Круг пошел звук Струнной любви, который очень ярко ощущался..

Любовь встает на струну Учителей.. и одновременно на место Дельфина, с которым у нее струнная связь..
Белая Лебедь приносит рисунок Большого Пса.. память.. искры..
Огонек угощает осетинскими пирогами.. память.. ветер..
Дурак идет восьмым по струне с Колоском, много зерен.. причем если поменять нумерацию танцев и сделать ее наоборот с 15 до 1 - то их танец все равно получается восьмым..
Интересно, что вечером мы смотрели новогоднюю сценку 2010-2011 года, когда Дурак (Коля) искал эту любовь внутри себя..
память.. искры..

Сегодня праздник "Казанской иконы Божьей Матери" - которая многих исцеляла, а некоторым даже даровалось потерянное зрение.. а также она помогала в борьбе с недругами и при освобождении державы от врагов.

После лекции Пастушка спросила у Натэллы, что происходит если человек уходит с этим семенем в сердце.. и забывает эту любовь.. А Учитель сказал, что пока один из двоих сохраняет эту любовь, свою часть этого семени.. то эта связь жива.
Сегодня, размышляя про наш ритуал, я увидела, как Учителя дают нам звук сохраненной Любви.. и Божья матерь дает нам поддержку и наша задача, только услышать этот звук и сделать шаг!

Благодарю!! (heart) (heart) (heart)

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 5): ЗемляПросто МарияОгонёкШАХРЕЗАДАНЭС

Аватар пользователя
Одуванчик
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 13:45
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Одуванчик » 04 ноя 2018, 13:01

Selkit писал(а):Тоже хочу сказать Благодарю за семинар! Благодарю за ритуал! Завтра праздник - День народного единства. И сегодня был единый танец состоящий из всех нас. Один на всех, 15 пар, 15 восьмерок. Бесконечная любовь! (heart) (heart) (heart)
3.11.18 - было нас 30!

1. Учитель - Любовь
2. Селкит - Земля
3. Барсук - Печка
4. Ангел - Маяк
5. Прометей - Ладан
6. Белая Лебедь - Иной
7. Акварель - Тайна
8. Колосок - Дурак
9. Дружинник - Вера
10. Мудрость - Шаманка
11. Золушка - Одуванчик
12. Ресничка - Флейта
13. Солнышко - Огонек
14. Лисенок - Святость
15. Вселенная - Море

Хотелось бы добавить интересную связь:
Кто знает, что у нас с Мадонной дни рождения в одну и ту же дату, тот увидет, что 1-е число + 1-е число рядом визуально составляют число 11, и мы вышли 11-ыми, и вчера на толстовке у меня было число 11.

За это сообщение автора Одуванчик поблагодарили (всего 8): SelkitакварельВселеннаяЗемляПросто МарияОгонёкШАХРЕЗАДАНЭС
Семена Одуванчиков способны пролететь по воздуху сотни километров, прежде чем приземлиться...
Изображение

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Просто Мария » 06 ноя 2018, 00:30

Да, состояние особенное, после Ритуала. НЕ Однозначное. Произошло Магическое Действие - Микролептонное Перемешивание каждого участника в каждом. (heart) (heart) (heart) (на открытом Сердце)
Когда происходил ритуал, я «увидела» (своим взглядом) как работает эта Система перемешивания Микролептонных частиц души каждого.

Натэлла через определенную точку создала ЛУЧ Любви (знаем, что геометрически луч имеет начало переходящее в бесконечность)

У меня это проявилось в образе шестеренок часового механизма-Символ Время.

Два человека, идущие на Луче Любви, с раскрытым Сердцем, соединяются сердцами в центре Круга. Происходит Микролептонное Перемешивание частиц души с Любовью –происходит обновление и расширение собственной, через передачу и принятия любви друг друга..

Тот, кто выходил из Точки Луча со словами «Я здесь, я с вами» оказавшись на противоположной стороне Круга, понес эту Любовь по Лучу дальше(частицу себя и друга) ( молча).
И второй человек, перейдя на противоположную сторону, становится в Точку Луча Любви и произносит те же слова, запуская свою Любовь по Лучу через своего любимого дальше. В Бесконечность.
Это малая шестеренка в механизме часов, и она запускает большую шестеренку в Движение.

Большая шестеренка –это Пространство Круга. Весь Круг Перемещается. Происходит при этом Микролептонное перемешивание и во внутреннем Пространстве Круга..Потому—что, те, кто стоят на границе Круга тоже через Сердце дарят Любовь. Идет еще большее усиление Пространства Любви, в котором находимся мы.. Алхимический процесс.И мы учимся принимать, любить Любого.
Вот как то так. Захотелось поделиться этим.

Изображение

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 5): ОгонёкSelkitШАХРЕЗАДАНЭСЗемля

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Бабка Ёжка » 06 ноя 2018, 18:00

Я вот все думаю, Кто ОНА? НАТЭЛЛА...Человек ли, да еще и женщина? ЗВЕЗДНАЯ МОНАДА, в земном теле. Откуда Она? Откуда в НЕЙ ГЕНЕРАТОР ЛЮБВИ, такой мощности? Вот так, создать физический Луч Любви, одним "взмахом". Такой, что каждый кто Рядом с Ней , ощутил Поток горячей Любви проходящий через грудную клетку, сердце. Пропитался этим Потоком, и мог дарить любому. ( при общении со школьниками, многие ощутили это).
ДЕМИУРГ? КОСМИЧЕСКИЙ КОНСТРУКТОР? Который вот так, оказался рядом с нами, позвал нас. А мы...привыкаем ко всему..что нас вначале удивляло и восхищало, становится привычным и даже заурядным.. Вообще,по жизни.. Ценность Связей иногда стирается в суматошном беге по кругу. Это я про себя..

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарил: Selkit

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Бабка Ёжка » 06 ноя 2018, 22:42

Ещё очень сильно прозвучали Связи. Когда общаешься и делишься впечатлениями напрямую со школьниками,то многое открывается,то что возможно и было замечено внутри процесса, а потом ускользает. При общении-идет дополнение от собеседника. И это Здорово! А ещё, удалось Услышать друг друга через ритуал. Разговаривая,со Святостью Людой, оказалось что мы думали о чуть забытых очень близких связях, которые были несколько лет назад,у нас с ней. Это были мысли. И мы услышали, соединились и очень долго говорили друг с другом.по телефону. Так тепло, как в прежние годы,не могли наговориться.
Связи,если они были, то при обоюдному Желании, они остаются...

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарили (всего 5): SelkitШАХРЕЗАДАНЭСЗемляКолосок

Вернуться в «Размышляем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей