Наш форум

Здесь мы обсуждаем разное.
Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 17 апр 2018, 15:33

От этого никто не застрахован, если текст большой. Я попробую изменить тайминг, но полчаса-час всё равно не реально - будет сбрасывать по-любому. Я очень рекомендую писать сначала в Блокноте или Ворде, а потом копировать на форум.

За это сообщение автора camelopard поблагодарили (всего 2): АммонитСлюда Адуляровна

Аватар пользователя
ТАУРТ
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 03:07
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение ТАУРТ » 17 апр 2018, 17:25

Madonna писал(а):А у меня печалька, зашла на форум и писала писала, писала писала, (sweat) (sweat) (sweat) нажала отправить, а мне войдите или зарегистрируйтесь...(((( (wait)
Это как так то???? я же вроде уже, даже пару сообщений отправила (smirk)
И все теперь кануло в небытие, а текст больше не идет, вернее нет сил еще раз писать по второму кругу, волна уже не та (smirk)

Такое уже не в первый раз, почему так происходит???

Может мне не стоит так расходится(( Ну не выдержал накала страстей((( (smile) (smile) (smile)


Очень мне понятная "печалька"! Сколько раз уже такое на себе испытала. Если увлеклась и текст получается очень большой, то ... "зарегистрируйтесь" в ответ и весь текст исчезает, который не восстановить, потому что пишешь на потоке мыслей и чувств... Потом я нашла один способ КАК сохранить текст. Надо, чтобы текст был не очень большим, и скинуть его на форум в "незавершенном" варианте. А когда текст уже есть на форуме, то с помощью значка "ПРАВКА" можно открыть свое сообщение и дополнить его. Я уже так пробовала - получалось!!! Но порой опять забудешься и тебе опять "Бац!..Зарегистрируйтесь!".... Обидно, "вась"... (think)

За это сообщение автора ТАУРТ поблагодарил: Слюда Адуляровна

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Svoboda » 17 апр 2018, 18:36

Да, Таурт, я тоже теперь пишу немного, оправляю, а потом дописываю, чтобы все не стёрлось (sun)
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение акварель » 27 апр 2018, 20:01

Доброго,предоброго вечера!!!
А нельзя ли...вернее,можно ли сделать на старом форуме так ! ...Чтобы страницу можно было просто ввести(ее номер).И открыть.А то 19 страницу уже трудновато стало открывать.
А так все прекрасно!!!
(yes)
Старый форум зажигает!!! (sun) (flower) (rain)
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Просто Мария » 28 апр 2018, 11:32

Всем привет! Хотела войти на форум с другим именем. Сейчас,чтобы ответить. Но.... непонятно зачем нам нужно проходить "ФЕЙС КОНТРОЛЬ"? на принятие нового члена сколько требуется дней? (cool) .

Аватар пользователя
МЕДВЕДИЦА
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 02:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение МЕДВЕДИЦА » 29 апр 2018, 01:16

О, Валюш, это особое событие! (mm) Ну, что тут непонятного?!.. (wink)
Это буквально Историческое Событие вхождения нового персонажа (очередного скрюченного червяка, улитки или жука какого-то, или очередного кота иного окраса, и тд) в наш новый красивый Дом! (grin)
И первым его приветствует, конечно же, наш дорогой и всеми Уважаемыми уважаемый Историк! (kiss)
Он парень добрый, не злобливый, и, конечно, устроил всё это только для того, чтобы иметь Честь Первому поприветствовать нового члена нашего замечательного сообщества!!! (inlove)
... Я так думаю!.. (worry) ........ А там "кто его знает?"... (think)
Вдруг ему захочется, как сторожу в Пифагорейской Школе, сначала тебя рассмотреть через скажину замка двери получше (blush) еще до того, как он откроет тебе дверь с радостными объятиями (happy) !!!!!..... "Сестра! Я узнал тебя!!!" (heart) (heart) (heart) ....
Может быть и такое, что ему охота посмотреть - интересно "а ЧТО ты будешь делать там за дверью, пока она не открывается????"... (smirk)
Может ты будешь переживать и дрожать от собственного переживания "А вдруг не пустят?"... (sweat) ...
... или у тебя самая первая эммоция является "Всепоглощающей" весь твой организм - (angry) .... (иногда это совсем не больно, особенно когда смотришь со стороны!)
... или ты, как смиренный ангел, ждешь и ждешь и ждешь и ждешь, сколько потребуется времени, чтобы тебя услышали! (angel) ...
.... или, может, Историк наш просто устал и спит!.. (snooze) ...Спит, и ничего не слышит... (snooze) ...Дрыхнет!!! (snooze) ....
Представляешь, какая "баня"?... (sad) ... На посту, подлец такой!!!, дрыхнет!!! (snooze) ... и никак не просыпается (smirk) ,
пока Слюда Адуляровна ему Дураку гравитацию не устроит! (flex) .... (grin) ....
...Ну, я это так... чуть-чуть фантазирую... (tongueout) .............. Мечтаю, можно сказать !!! (nod)...
..(эх! я бы этого Дятла к металлическому столбу привязала! (bandit) ...Узнал бы, как это "стучаться без взаимности"!... ) (hug)
... Ой! что это я...??? (nerd) ... Наверное, это следствие долгого отсутствия семинаров.... (cry) .... и одиночества...
Валюш, ты сама подумай своим Алюминием: - Ну зачем волноваться? (shake) ... Постучалась! ...(wave) ...и отошла от двери! (mm) ...
Пусть теперь он сам мучается.... и ищет тебя! (facepalm) ... и переживает!...
Он же не знает, что ты не ушла! (tongueout) , .... а просто Спряталась! (rofl) ....
В замочную скважину он тебя не увидит.... (shake) .... не увидит ... (shake) ... и откроет дверку, ....чтобы посмотреть! (clap) ...
а ты ....ШМЫГ!!! ....(music) ...шмыг... (music) ....шмыг ...(music) .... мимо него тихонько....
и УРА!!! (sun) ТЫ с НАМИ уже в ДОМике!!!! (sun) (heart) ... (clap)... И ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ!!! (dance) (dance) (dance) (dance) (dance)
Здорово! И весело!!! (sun) (heart) (sun) (flower) (flower)
А ты спрашиваешь "зачем?"... (wink) ...
Для Веселья, Ягуся!!! (sun) Для этого самого!!!! (music) (music) (music)
... Вот!... (cool) ...

За это сообщение автора МЕДВЕДИЦА поблагодарили (всего 7): Просто МарияакварельВодородcamelopardЛианаBelkaКолосок

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Просто Мария » 29 апр 2018, 02:16

Понятно..Хитростью тоже можно попасть в этот таинственный ДОМ за забором..проШМЫГнуть (laugh) . Недостаточно НЕДоверчивый Страж.. (ninja) (chuckle) . Или лучше быть ДОВЕРЧИВЫМ? Подумаешь, шишки и синяки как результат доверия..Важно-ВРАТА открыты для всех, глупых,хитрых, ищущих и ошибающихся. Ну наследят.. Подотрут те ,кто мудрее.А все таки,войдя в СВЕТлый ДОМ,они получат прикосновение ЛУЧА Света. Даже если уйдут, Луч в нем приоткроет Новое,СВЕТлое. Может Это лучше, чем проспать, или долго сканировать фейс, а тот кто за Вратами пойдет дальше,в поисках Зовущего. Ведь он еще и не уверенный в себе.что слышит именно Зовущего за этими Вратами. Хотя можно сказать-значит это не его ДОМ. Если нет терпения. .Страж должен быть Чутким. Знающим. Посвященным.
Хотя в сказке Теремок,впускали любого кто просился. И в итоге....Где золотая Середина?

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 5): МЕДВЕДИЦАВодородcamelopardЛианаBelka

Аватар пользователя
МЕДВЕДИЦА
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 02:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение МЕДВЕДИЦА » 29 апр 2018, 02:40

Полностью согласна с тобой, Валюш! Всё правильно мыслишь!!!
Надеюсь, Илья услышит тебя и будет чаще "просыпаться", чтобы не пропустить каких-то важных моментов.
Нам всем важно, чтобы люди приходили к нам и были с нами!
Но наш Илья молодец! Он всё предусмотрел на этот раз!
Мне он объяснил, что никому не откажет во входе в наш новый Дом!
А это сделано против рекламщиков, которые штурмуют все сайты и форумы....
Так что ничего "серьезного" и трудного нет.
Чуть-чуть Терпения и побольше Желания - помогут каждому!
Это тоже маленький Урок! Для каждого из нас!
В Пифагорейской Школе, раз уж вспомнили полушутя, вспомним и всерьез - так и было!
Не обижайтесь! Если вам важно - решайте - вопрос не трудный!
Но могу добавить, что за долгие годы мы уже не раз убедились, что Дом - наш Храм!
Его Беречь надо! Бережно относиться к Нему!
Тогда будет Чисто для Всех!
Всё Хорошо, мои дорогие Друзья!!! (hug)
Заходите! Регистрируйтесь! - не сложная ситуация.
и Общайтесь радостно и светло!!!! (sun)
Здесь - Добрый Светлый Дом!!! Всем хватит места!!! (heart)

За это сообщение автора МЕДВЕДИЦА поблагодарили (всего 5): Просто МарияВодородcamelopardЛианаBelka

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Просто Мария » 29 апр 2018, 02:51

(inlove) Да я знаю,что наш СТРАЖ Добрый Молодец, Дурашка (kiss) ..Это он с виду бывает такой "Все плохо! (mm) " А так, добрейший. (hug) И Знающий, (nerd) замочек поставил волшебный-рекламщиков за три версты чует. Только молчит что-то. Помню в былые времена-зажигал на "старом" форуме. Чтоб не масляно было, каверзные вопросики вставлял..или темку раскручивал.. Молодость..хорошее время. (heart)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 5): МЕДВЕДИЦАcamelopardВодородBelkaКолосок

Аватар пользователя
МЕДВЕДИЦА
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 02:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение МЕДВЕДИЦА » 29 апр 2018, 03:09

Опять соглашусь, Валюш! "Бывали Времена!" (smile)
Но думаю, будем и здесь зажигать! Будет у нас Светло и Тепло!!! Уверенна!!!
И не только Илья зажигать будет. Вон у нас сколько молодых глаз горящих появилось!
Все будем стараться Светить!!! Любить!!! Ценить!!! Беречь!!! и зажигать, где потребуется!!!
Или, "тушить", если надо будет!.. Как в "Былые Времена"!..(sun) (heart) (smile) (flower)
Кстати, форум не скрыт в интернете и читать может каждый, даже не зарегистрированный.
Так что, если кому "зерна" нужны, берите, сколько хотите.
Для этого взаимная полемика особо и не требуется.
Другое дело - сколько "взять" удастся?!...
Мы ведь с вами не "берем", а Собираем эти зерна по зернышку долго, годами, усилия прикладывая!
А послушав и почитав, сами знаете, знания библиотечные.
Те, кому только почитать, вход не закрыт. Результаты только у всех могут быть очень разными.
Даже не форум, а если лекцию слушать со стороны, или про поездку на семинар слушать со стороны.
Начиная с Сахалина, когда многие это определили для себя "ехать-не ехать".
Так и в этом году - Калининград нас ждет! И нам решать "с кем и куда"!
А с форумом, я думаю, уже все будет Хорошо! Пространство живое и Дышит!!!
Благодаря Вам Всем!!! Сохранили!!! Благодарю, Друзья!!!
Спасибо Всем!!! Благословления!!! И Доброго Светлого нам всем Пути!!! (heart)

За это сообщение автора МЕДВЕДИЦА поблагодарили (всего 6): camelopardВодородЛианаBelkaКолосокВеста

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей