Кольский - Минводы 2020

Здесь мы делимся впечатлениями от выездных семинаров, путешествий и поездок.
Истина
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 23:33
Контактная информация:

Re: Кольский - Минводы 2020

Сообщение Истина » 10 июл 2020, 22:28

Золушка! Ты во время! Я начала собирать чемодан вчера, как обычно, все почти в последний день. С чего начала? С возвращения в прошлую субботу, вспоминая, что говорил Учитель, у меня в тетради зафиксировано так: к следующему занятию собрать чемодан для того, чтобы улететь на другие земли. Сижу у открытого чемодана и думаю... а дальше такие слова всплывают: "Людям нужен язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому что они забыли, как видеть." Ричард Бах. И понимаю, что носки, куртка, расческа, зубная щётка-это не совсем то, что нужно именно в эту поездку. А дальше опять мысли: а что, если попасть туда можно только смерив жизнь/путь... так тем более, ничего материального нам не потребуется... наш путь будет сопровождать Звук-звук зовущий, дающий, ведущий. Пожалуй, доблесть пригодится! Закрыла чемодан и поставила у двери (heart)

За это сообщение автора Истина поблагодарили (всего 5): BelkaРадость!!!Бабка ЁжкаАметистВоевода

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Кольский - Минводы 2020

Сообщение Belka » 10 июл 2020, 22:31

А я буду завтра собирать чемодан. Приеду 12 на море и буду соединяться с сервером.

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 2): Радость!!!Аметист

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Кольский - Минводы 2020

Сообщение Selkit » 11 июл 2020, 01:38

А я тоже люблю собирать чемодан по утрам..

Изображение

Вечером обычно настраиваюсь на поездку.. А утром встаю пораньше и уже быстро собираю все, что нужно.. (sun)
В эту поездку хочется взять внутреннюю тишину.. наблюдательность.. БОЛЬШОЕ УХО.. Еще взяла бы краски и палитру.. Краски Севера очень необычны, и рисовать картины с натуры - это оживлять Память.. ПАМЯТЬ возьму обязательно.. Память древних цивилизаций, а может и другого глобуса.. Кто знает, что мы можем там встретить.. А чемодан иногда важно иметь под рукой, когда планируешь взмыть высоко ввысь..
Он поможет вернуться, когда нужно будет приземляться.. (heart) (heart) (heart)
Крайний Север это почти как другая Планета..

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 8): ВершинаBelkaИстинаБабка ЁжкаРадость!!!АметистВоеводакамертон

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Кольский - Минводы 2020

Сообщение Belka » 12 июл 2020, 13:13

Сижу в самолёте Москва-Сочи, а ощущение, что Москва-Мурманск.
Чемоданы собраны, струна натянута, внутри вихри вибраций. Сложно описать, но перед глазами уже Северные моря.
Обнимаю и до встречи. (heidy)

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 4): ИстинаАметистSelkitВоевода

Аватар пользователя
Аметист
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 16:00
Контактная информация:

Re: Кольский - Минводы 2020

Сообщение Аметист » 13 июл 2020, 07:29

А я отправился в Санкт-Петербург. Поездка неожиданная ,так что растягиваемся и слушаем!

За это сообщение автора Аметист поблагодарили (всего 6): Радость!!!SelkitсфераВоеводаИстинаBelka

Вернуться в «Путешествуем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость