Имена

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Belka

Re: Имена

Сообщение Belka » 10 июл 2020, 00:03

На прошлой неделе начали играть в игру "Камни" и подбирать камни тем у кого их нет.

По новому зазвучала для меня эта тема. Во первых ярче стали внутри обнаруживаться связи между камнями, перед глазами яркая картина сети связи. Если раньше для меня это было только логикой, то сейчас как будто я могу уже пощупать эти связи.

Очень ярко прозвучал момент о том, что к каждому имени можно подобрать камень.

Дальше у меня пошло расширение, что имена одного человека связаны в одну схему и если погрузиться, можно увидеть эту цепочку.

И вишенкой к моим размышлениям стало то, что у меня зазвучал камень Астрофиллит, который уже давно со мной.

Благодарю всех, кто не стал уходить в отрицание и от чистого сердца поучаствовал в этой игре. Очень радостно от того, что мы опять делаем вместе какие-то шаги. (heidy)

Просто Мария

Сообщение Просто Мария » 10 июл 2020, 09:13

да, интересно было окунуться в океан камней..Такое разнообразие ..как богата Земля!!!

Belka

Сообщение Belka » 10 июл 2020, 22:28

Просто Мария писал(а):да, интересно было окунуться в океан камней..Такое разнообразие ..как богата Земля!!!

Валюша, вспомнили на этой неделе, что у тебя один камень, но зато какой - Чароит. У меня тоже сильно на него откликнулись сердце на Байкале.

А ты хочешь ещё себе посмотреть камень?

Или может поделишься своими впечатлениями от работы со своим камнем?

Бабка Ёжка

Сообщение Бабка Ёжка » 10 июл 2020, 22:53

Мариш, с удовольствием поделюсь с тобой именем Жадина (handshake) (nod) По моему оно сейчас звучит в тебе очень звонко. Столько насобирать камней в дупло может только Белка, главное не перепутать с орехами. Но, если серьёзно, как ты успеваешь работать с таким количеством камней, многолюбчивая ты наша? Я пока люблю один камень.. А ты помнишь сказку мою про Чароит?

Бабка Ёжка

Сообщение Бабка Ёжка » 10 июл 2020, 23:22

Я наблюдаю за своими внуками, двойняшками.. Такие интересные! Арина возьмёт игрушку, играет с ней. Подходит Арсений, забирает игрушку у нее.. Поддержит немного её. И бросит.. И наоборот. Но как то чаще, Арсений отбирает то, что в других руках. Смешные такие, как будто других игрушек нет. (smile)

Belka

Сообщение Belka » 10 июл 2020, 23:38

Бабка Ёжка писал(а):Мариш, с удовольствием поделюсь с тобой именем Жадина (handshake) (nod) По моему оно сейчас звучит в тебе очень звонко. Столько насобирать камней в дупло может только Белка, главное не перепутать с орехами. Но, если серьёзно, как ты успеваешь работать с таким количеством камней, многолюбчивая ты наша? Я пока люблю один камень.. А ты помнишь сказку мою про Чароит?

Немного помню. Буду рада, если поделишься ещё раз.
И спасибо за имя жадина. Воспользуюсь обязательно им, раз тебе так видно, что оно мне нужно.

А про камень твой вспомнила и предлагала им поделиться, не для того, чтобы тебя обидеть или задеть, а потому, что очень звучит твой Чароит с Байкала.

Извини, если обидела тебе. Совершенно не хотела. Постараюсь больше этого не делать.

Бабка Ёжка

Сообщение Бабка Ёжка » 11 июл 2020, 00:00

Belka писал(а):

А про камень твой вспомнила и предлагала им поделиться, не для того, чтобы тебя обидеть или задеть, а потому, что очень звучит твой Чароит с Байкала.

Извини, если обидела тебе. Совершенно не хотела. Постараюсь больше этого не делать.

Да, ты писала об этом в чате "объявления", я там не успела ответить, т"к" прочитала на другой день. Но раз ты снова завела разговор на эту тему здесь, я и ответила. Никаких обид, только ответ.

Вернуться в «Общаемся»