Объявления / Поздравления

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.

Аватар пользователя
Дельфин
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:53
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Дельфин » 14 мар 2018, 21:27

Всем привет!
Может у кого-то идёт тема музыки и нот, а у меня идёт тема Войны и Мира!
И, наверное, именно музыка является одним из действенных Лекарств этого состояния, и не только этого...

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение camelopard » 16 мар 2018, 20:49

Друзья, завтра с 13-30 ждем всех у входа в Большой зал консерватории на Большой Никитской. Начало в 14-00, постарайтесь не опаздывать, а то прохладно..

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Просто Мария » 20 мар 2018, 16:00

Друзья! хочу предложить сходить нам В Дом музыки 5 апреля (четверг) на 19.00 час на концерт «Бетховен-Вагнер. Великие шедевры музыки»

«Грандиозные концерты» – это серия уникальных проектов, в которых великие шедевры музыки можно услышать в исполнении огромного состава (200 музыкантов), создающего небывалый по силе и насыщению звуковой поток. Впервые бессмертные творения двух гениев собраны в одном концерте, и это – уникальная возможность услышать их!

-Первая часть Пятой симфонии (с темой судьбы), великие «Лунная» и «Патетическая» сонаты, монументальный финал Девятой симфонии («Ода к радости») Людвига ван Бетховена;
- грандиозные «Полет валькирий» и «Музыка волшебного огня» из оперы «Валькирия», Траурный марш из «Гибели богов», «Смерть Изольды» из оперы «Тристан и Изольда», увертюры к операм «Нюрнбергские мейстерзингеры» и «Лоэнгрин», «Хор пилигримов» из оперы «Тангейзер» Рихарда Вагнера!

За дирижерским пультом – маэстро Лючиано Акочелла, снискавший огромную любовь московских зрителей, дирижер, чьи выступления сопровождают нескончаемые овации. Гениальные гипнотические мелодии, грандиозное звучание хора, оркестра и мастерство солистов – все это, безусловно, оставит незабываемое впечатление от концерта.
Смотри здесь о концерте

Могу купить билеты дешевле за 1300-1700 руб (самые дешевые балкон). Сообщите мне в личку, кто пожелает.

Аватар пользователя
Каштан
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:16
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Каштан » 22 мар 2018, 18:53

Я иду, но буду примерно в 14 00 на выставке

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Душа » 23 мар 2018, 09:01

Душа меня тянет в Третьяковку. Но в данных обстоятельствах считаю важнее чтоб все вместе !

Аватар пользователя
Дельфин
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:53
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Дельфин » 23 мар 2018, 09:39

Всем привет! Я тоже за третьяковку и за предыдущие предложении Домино посмотреть Рублёва!
А какие ваши мысли?
Так же считаю важным быть вместе, для желающих.

Аватар пользователя
Веста
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:08
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Веста » 23 мар 2018, 09:58

Я за Третьяковку. Только не 12. Лучше в 14

Аватар пользователя
Эльф
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 15:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Эльф » 23 мар 2018, 14:05

У меня эпоха возрождения звучит. Недавно говорили об этом на работе с коллегами, а после стал слушать лекцию 2008 года, где так же идет рассказ про это время, а тут еще и Домино предлагает поход в музей Леонардо. Не перестаю удивляться цепочки событий и связей. Эпоха, учителей, алхимии, опытов, в данный момент я за музей Леонардо да Винчи.

P/s Правда смогу пойти или нет пока под вопросом.
Хаос, Теос, Космос...

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Свирель » 23 мар 2018, 14:13

Надо подумать о форме встречи с иконой : троица Рублева. Живописные залы и иконопись- очень разные миры.
Пишу,а за окном бушует "ветер перемен".Пурга.Опасное время.Лучше завтра попросить помощи у Троице. Вот и форма.Может нам прочитать молитвы вместе, какой-то одинаковый объем,примерно на одинаковое время.Как в афонском подворье.
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Аватар пользователя
Каштан
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:16
Контактная информация:

Re: Объявления!!!

Сообщение Каштан » 23 мар 2018, 14:54

Всем привет, у меня и Рублев звучит, но ближе сейчас Учителя и Великие Посвященные нашего мира.
Когда увидела изобретения на картинке, то сразу загорелось туда пойти.
Плюс на Рублева мы можем сходить в следующую субботу, а Леонардо скоро закончится.
И потом, т.к. долго никто не давал обратную связь я уже договорилась с братом и его семьей. К сожалению они не пойдут в Третьяковку.
Так, что я в любом случае иду на Леонардо, а в следующий раз постараюсь попасть в Третьяковку.
Мысленно буду с Вами.

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей