Сны

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Аватар пользователя
Историк
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Историк » 05 янв 2019, 13:09

Мне приснился странный сон. В каком-то коде исправляю битые ссылки, и как только я заканчиваю эту работу, оказываюсь на дороге, по ктотрой идут люди. Они босые, почти голые, в одних набедренных повязках, и мне очень трудно было не выделяться среди них в своей нормальной одежде. На дороге я увидел собственные следы, но ведущие оттуда, куда я только собирался идти. Вообщем, странное место.

Мы долго шли, пока я не почувствовал, что уже пришел. Я станцевал что-то вроде ритуального танца и увидел, как прямо на песке появились 5 иероглифов. Пока я пытался их запомнить, они превратились в белок. Белки были разноцветные: желтые, красные, синие, зеленые. Я почувствовал, что теперь они всегда со мной и всегда будут мне помогать.

На обратном пути я увидел небольшую толпу людей, которую разгонял какой-то парень. Оказалось, что он защищал от людей человека с такими же белками, как у меня. Стало очень стыдно, что я не успел помочь своему, такому же, как я. Зато парень помог, молодец, что еще скажешь..

За это сообщение автора Историк поблагодарили (всего 6): Просто МарияИстинаЗемляBelkaГармония...Ковбой
"История – слишком серьезное дело, чтобы доверять ее историкам..."
Йан Маклеод, британский политический деятель

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Ковбой » 05 мар 2019, 12:15

Сегодня приснились 2 эпизода о Школе.
1 эпизод.
Я прихожу на семинар, открываю дверь и попадаю в помещение продуктового супермаркета, где стоят десятки морозильных ларей.
Около половины нашей группы (другой части группы в этом помещении не было) столпились у этих ларей и выбирают сосиски в упаковках, читают составы, кто то уже ест.
Я наблюдаю за этим несколько минут, спрашиваю, что происходит, мне говорят - ну возьми из этого себе что нибудь домой...
На мгновение я смотрю в этот ларь и понимаю, что мне и с собой это не нужно и сейчас я не голоден и в недоумении продолжаю наблюдать.
В это время входит Медведица и глядя на это плачет.
Мы обнимаемся с ней и плачем.
2 эпизод. По оптимистичней.
Наша группа находится на большом выездном семинаре.
Мы сидим в большой беседке спинами к центру.
Медведица подходит к каждому с большим кувшином воды и льет его на сидящих по очереди.
Меня поливали третьим, лившаяся вода наполняла Благодатью, Чистотой, Духовной Разумностью.
Не смотря на мокрую одежду и не теплую воду я улыбался, чувствуя Благодарность и наполненность Светом и Чистотой...
Этот сон не забываем.
11.jpg
11.jpg (115.21 KiB) 15347 просмотра

За это сообщение автора Ковбой поблагодарили (всего 9): ЗаконПросто МарияГармония...акварельИстинаSelkitКлеопатраBelkaЗемля

Аватар пользователя
Радость!!!
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Радость!!! » 07 мар 2019, 08:45

"Некоторые эмоции, возникающие во сне, текут самостоятельно, без участия в них воли и даже ей вопреки. Этого состояния надо избегать и достичь того, чтобы и во сне переживания и эмоции контролировались волей. Скажут: это невозможно, но ученик знает, что перед отходом ко сну, утверждая в себе мысли о прекрасном, тем самым пресекает многие нежелательные явления. Это первое. Второе: твердо установленный нравственный элемент поведения в бодрствующем состоянии определяет в значительной степени и характер сновидений. Правда, из глубин сознания могут выплывать не полностью еще изжитые свойства и желания, но их своеволие пресекается вышеуказанным настроем. Третье: общее направление мыслей перед засыпанием и устремление полносердечное к Учителю и в Высшие Сферы открывают вход в созвучные устремлению области. Есть и чисто механические средства: ароматы, свежий воздух, музыка – словом, все настраивающее сознание на соответствующий лад. Когда все существо человека напряжено и звучит на светоносной волне устремления, сонные, вернее, тонкие восприятия идут в согласии с ними. Переобремененный желудок вносит свои рецидивы в сновидения." Грани Агни Йоги §288. 1970 г. Май 5. (М. А. Й.).
IMG_20190307_084414.jpg
IMG_20190307_084414.jpg (146.84 KiB) 15331 просмотра

За это сообщение автора Радость!!! поблагодарили (всего 6): АметистИстинаSelkitBelkaКовбойЗемля

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Ковбой » 04 апр 2019, 18:42

2019 год необычен, ощущается энергия движения в нем и Медведица многократно говорила о активности Пространства в этом году.
В какой то мере это можно видеть через Сны.
На прошлой неделе в четверг снилось общение с мужчиной, который рассказывал о качествах Алмазного Сердца, одно из качеств - это когда ты внутри себя слышишь информацию (четко, до каждого слова), которая исходит не из твоего внутреннего пространства, а из Внешнего Пространства. Этому сну предшествовало отрешенное состояние накануне вечером.
Рассказал Медведице, она расшифровала, дополнила - во сне сказали правду.
На этой неделе во сне происходят астральные атаки.
Когда они начинаются понимаю, что видимо активизировалось какое-то движение и оно не нравится пушистым, но не белым.
Сны достаточно четкие, помню спустя дни, поделюсь первым.

В 1-ю ночь было 3 эпизода.
В 1 эпизоде, в сложной ситуации я попросил помощь Ангела (впервые я сделал это сознательно во сне), и стоящие в 2 метрах недоброжелатели не видели меня.
Во 2 эпизоде Медведица позвала с собой на встречу с недружественной нам стороной, встреча была напряженной и ощущалось воинственное разрешение встречи, но тут появилась Таня-Гармония которая задавая наивно-детские вопросы о третьестепенных вещах, переключила внимание и напряжение исчезло...
В 3 эпизоде был конфликт с недоброжелателями приехавшими и быстро уехавшими на авто с иностранными номерами.
Все три эпизода завершились благополучно.
Утомлять рассказами о следующих снах я не буду, так как основная мысль - это первое обращение к Ангелу в состоянии сна - и он помог в немыслимой ситуации. Поблагодарил его днем.
Этому предшествовало ежедневное обращение к нему в течении какого то периода.
Думаю Важно включать в нашу ежедневную практику взаимодействие с тем, кто всегда рядом был, есть и будет, в Мире этом и Других Мирах, ведь как сказала Медведица - если мы в этом мире его не слышим, то как мы услышим его в Другом Мире.
Желаю всем при мыслях о своем Ангеле почувствовать как теплое одеяло окутывает вас, состояние успокаивается, а мысли замедляются и осознать с Благодарностью, что одиночество рядом с ним не возможно...
11.jpg
(48.54 KiB) Загружено 1303 раз

За это сообщение автора Ковбой поблагодарили (всего 8): акварельРадость!!!SelkitПросто МарияИстинаЛюбовьBelkaЗемля

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Просто Мария » 05 апр 2019, 14:51

Спасибо,Ковбой!
Мне часто помогает Молитва, которую я читаю во сне при нападении. Молитва включается на автомате (smile)
Я вот думаю, что такое Астральное нападение во сне? Склонна думать, что под так называемыми силами Тьмы, выступает часть меня..Когда идет противоборство моей темной стороны, со светлой. Не внешние силы.. а МОИ..конкретно. (smile)
А днем, вернее утром, я общаюсь с Ангелом Хранителем. Лучше слышу Его "подсказки". Общение я начала лет 5 назад.. (heart)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 7): Радость!!!КовбойИстинаSelkitЛюбовьBelkaЗемля

Аватар пользователя
Ковбой
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:58
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Ковбой » 05 апр 2019, 21:56

Просто Мария, "включить" молитву во сне (когда ум спит и команды не передает) может только глубоко укоренившееся Правило Жизни.
Искренне рад за тебя. (smile) (heart)
Я думаю, что в астральных атаках, возможно участие как наших внутренних минотавров, так и внешних сил.
У медали всегда есть 2 стороны.
Часто в подобных снах, в роли недоброжелателей можно увидеть людей в форме.
Я думал, что внешним силам удобно использовать этот образ, так как у людей есть опыт неконфликтности с этим образом.
Но, как мне подсказали, этот образ имеет и другую причину - любое духовное развитие подразумевает расширение твоих границ, а люди в форме всегда охраняют "рамки"-границы, поэтому твой полет внешние силы пытаются прервать образом связанным с ограничениями.
Духовный рост, часто идет рывками, человек может топтаться, собирать энергию, силы, потом раз и Эврика - Мир расширился (music) (flower)
Ты попал на новую ступень...
По моим наблюдениям именно в ярчайшие моменты расширения, с новой ступени тебя пытаются сбросить, прервать расширение.
Когда долго нет астральных атак, я понимаю, что пока нет полета/расширения, нечему и противодействовать особо...
Поэтому можно и здесь найти чему порадоваться (smile)

За это сообщение автора Ковбой поблагодарили (всего 8): AmazonkaРадость!!!Бабка ЁжкаИстинаSelkitЛюбовьBelkaЗемля

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Belka » 12 июн 2019, 19:15

Сон в летнюю ночь...
С 11 на 12.06.2019
Начинается сон с того, что мы поехали в Карелию. Или вместо очень похожее на Карелию. Долго путешествовали через леса и озера. Вышли на красивую поляну на берегу озера. Вокруг поляны располагались игрушечные монастыри, храмы и старинная деревня. На другом берегу озера располагался настоящий монастырь. Из него к нам навстречу вышла то ли монахиня, то ли экскурсовод и спросила что мы здесь делаем. После этого она нам рассказала об этой деревне, как-будто эта деревня в реальности здесь располагалось раньше. Провела нас на территорию монастыря, но в храмы не пустила. Разрешила нам пройти в беседку в которой почему-то располагался диспетчерский пункт аэропорта. Диспетчера начали рассказывать нам об этой местности и как совершаются полеты. Мы очень внимательно слушали. После этого нам начала рассказывать Натэлла: куда мы попали, что мы будем делать и об устройстве полетов. Но Натэллу почему-то никто не слушал, кто-чем занимался: кто-то разошелся по группам и болтал, некоторые просто сидели в своих мыслях или спали, а я вообще пошла на территорию храмов с несколькими людьми.
Прогулявшись по территории храмов я развернулась, т.к. услышала, что Натэлла сказала, что надо активизироваться и мы сейчас будем, полученные знания применять.
Она развернулась, распахнула крылья и при разбеге сказала: "Все кто может, за мной!" и взлетела. Народ встал в ступор, кто-то начал рассуждать как взлететь, кто-то медленно начал вставать и тут я понимаю, что ещё несколько секунд и будет поздно. Никто ее догнать не сможет. Не задумываясь, я разбежалась и взлетела. Даже не поняла как это сделала, но поняла, что срочно надо догонять Учителя.
Передать мое состояние во время полета не могу. Очень хочется, чтобы каждый это смог почувствовать. Натэлла во время полета поправляла и давала советы что делать.

После сна во мне засела мысль, что мы много рассуждаем, говорим, но не делаем. В тоже время времени-мало и достаточно нескольких секунд, чтобы очень сильно отстать и потерять из вида своего Проводника.
Благодарю пространство за прекраснейший и яркий сон, который помог уложить размышления после последних нескольких лекций. (heidy)

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 5): акварельУтроРадость!!!СТИХИЯЗемля

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Belka » 12 июн 2019, 19:41

Забыла добавить, что обратила внимание на людей, которые ярко светились, тормозили или не слушали вообще.
Очень понравилась Акварелька и Пастушка, которые очень внимательно слушали и проживали каждый момент в моем сне. (heart)

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 2): Радость!!!Земля

Аватар пользователя
Гамма
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Гамма » 14 июн 2019, 07:40

Вчера Кристалл Натэлла отменила, но мы же знаем, что в четверг в 8 часов он все равно открывается. Это как условленное место встречи. (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart)

Вчера еду к дому, в машине играет музыка и вдруг сердце вылетает на каком-то удивительном порыве радости..
Ключевое слово - ВЫЛЕТАЕТ.. я смотрю на часы - ровно восемь вечера!

Удивительный это был Вечер! (smile) (flower) И Удивительная дорога к ДОМУ! Летела так минут 20.
Тут как раз и Белкин сон вспомнила.. про полеты.. Она летала во сне.. а я вчера наяву) Вот такая Симметрия! (sun)

Изображение

Может так Учителя и обучают самостоятельным полетам? как говорится - сон в руку.. а может и в крыло)) (smile)

За это сообщение автора Гамма поблагодарили (всего 5): BelkaРадость!!!СТИХИЯПросто МарияЗемля

Аватар пользователя
Belka
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:31
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Belka » 14 июн 2019, 09:55

Симметрия, я как раз вчера читала книгу про драконов, которые живут на летающих островах! (heidy)

За это сообщение автора Belka поблагодарили (всего 4): Радость!!!Просто МарияГаммаЗемля

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей