Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Здесь мы размышляем о мире, о Школе и о себе.
Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 16 сен 2018, 18:56

Ворон писал(а):Всех благодарю за вчерашний, замечательный семинар, он прошел сильно и ярко...
Нас было 30 человек, 14 танцев и завершение в пол девятого вместо шести часов.


Благодарю Учителя за семинар! (heart) (flower)
По силе вчерашних танцев можно было ощутить, что выездной семинар уже скоро..и что мы приближаемся к какой-то тайне.. (wink) (sun)
По доброй традиции попробую описать танцы.. (smile)

Перед началом Учитель прочла стихи Юры Исаева, а в нашем Школьном прошлом - Ежика..

Жизнь прекрасна и ненапрасна
Вижу Солнце всегда ясно!
Замечательно, игриво
И вообще все хорошо!...

Связь прошлого и будущего.. А творчество остается в пространстве Любви жить всегда!

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 8): Радость!!!ДождьМЕДВЕДИЦАЗемляПросто МарияКовбойКолосокДон Кихот

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 16 сен 2018, 19:12

Перед началом танцев уже по доброй традиции Нового Времени - произносим свои девизы!

Будь честен к себе и живи по чести! (Дельфин)

Изображение

Через терни к звездам! (Шаманка)

Изображение

Избегайте всяческой небрежности (Историк, Любовь, Земля)

Изображение

Попробуй увидеть Любовь во всем.. (Ангел)

Изображение

Учиться не только по субботам! (Ресничка, Барсук, Мадонна)

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 7): Радость!!!ДождьМЕДВЕДИЦАЗемляПросто МарияКовбойДон Кихот

Аватар пользователя
акварель
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:49
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение акварель » 16 сен 2018, 22:20

3 события за день
( все связаны со школой и с семинаром)
1) девиз Дельфина в действии. Я была честна с собой.Поступила по "своей" чести.В итоге пришлось решиться на " войну".Радуюсь,что не погрязла в политике.(Воюю с бомжиком, не пугаться!!!)(Хотя ,как знать...)
(Спасибо Лемурка за девизы, в голове еще ничего не уложилось)
2) Связь с хлебушком из центра круга с этикеткой " Лента".(он показался особенно вкусным!!!) Сегодня в этом магазине познакомилась со своими соседями( не без пользы: подвезли) .Хозяйку зовут Люсия. А Девиз крутился на языке: Да будет Свет!
3) Завершила жутко трудный для меня шаг "по печке". Случайно потревоженная мной Мастер в 6 утра вспоминалась за день не раз.( надо отблагодарить).Печке низкий поклон( остлся последни шажочек).

За это сообщение автора акварель поблагодарили (всего 10): SelkitРадость!!!ДождьМЕДВЕДИЦАЗемляПросто МарияШёпотКовбойКолосокДон Кихот
Вода+Ра=опьяняющий напиток!!!

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 16 сен 2018, 23:12

Любить, а не искать Любви! (Селкит, Мудрость, Любовь)

Изображение

Пока сердца едины - мы не победимы! (Море)

Изображение

Не ищи соринку в любимых глазах! (Святость)

Изображение

Жить в моменте, здесь и сейчас.. (Полина)

Изображение

Больше всего хранимого - храни сердце свое, ведь из него источник жизни. (Флейта)

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 9): ДождьМЕДВЕДИЦАЗемляПросто МарияШёпотКовбойКолосокДон КихотОгонёк

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 16 сен 2018, 23:39

Не спеши.. Попробуй услышать, а потом говорить, мыслить и действовать. (Душа)

Изображение


Встретил голодного - накорми его! (Животного едой, человека добрым словом) (Шепот)

Изображение

В нужное время - в нужном месте!
Жить на 140 процентов! (Фенек)

Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 10): Радость!!!ДождьМЕДВЕДИЦАЗемляПросто МарияШёпотКовбойКолосокДон КихотОгонёк

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 17 сен 2018, 00:35

Первый танец - Душа и Ресничка.
Раскатываем первую струну.
Старшее и младшее поколения.. Соединение Мудрости и Юности.. Зачем плакать о прошлом, когда настоящее так прекрасно! (flower)

Изображение


Turn around.. Обернись..

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 8): ДождьПросто МарияЗемляШёпотМЕДВЕДИЦАКовбойКолосокДон Кихот

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Selkit » 17 сен 2018, 01:01

2й танец
Врата Изиды! Четверица..
Белая лебедь - звездный крест, Брат, Магия (Шаманка) , Дельфин

Изображение

Изображение

Изображение

Вечное пламя..

"Закрой глаза,
Ты чувствуешь тоже самое, что и я?..."

Звездные врата открыли. Два мальчика, две девочки.. Любовь мужчины и женщины .. Любовь брата и сестры..

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 8): Просто МарияЗемляШёпотМЕДВЕДИЦАКовбойКолосокДон КихотДождь

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Душа » 17 сен 2018, 17:43

Здорово получилось с девизами!!! Спасибо Селкит !,и картинки усиливают запоминание и оживляют строчки и вливаются в сознание.
Благодарю Учителя!!!" Всю жизнь живи и всю жизнь учись"!

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 8): МЕДВЕДИЦАШёпотКовбойЗемляSelkitКолосокДон КихотДождь

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Душа » 17 сен 2018, 17:54

Эльф в выше изложенном предложил записывать 3 важные вещи за день...Я когда прочитала то радостно удивилась тому ,как работают наши мысли и чувства. в одном пространстве и направлении. Когда мы с Денисом были в Греции решили давать название каждому дню,исходя из того ,что было за день важное и интересное или открытия или состояния или просто чем помнится сильнее всего этот день. Например второй день мы назвали "Ежик в тапках" т.к. Денис наступил на морского ежа и пришлось плавать в тапках,но это мы так шутили а были и серьезные темы и впечатления и дни.Можно каждому дню давать название или неделе...,чтобы помнить.
Спасибо Эльф! Благодаря тебе я вспомнила и написала и не прошла мимо.

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 9): ШёпотРадость!!!КовбойЗемляSelkitКолосокМЕДВЕДИЦАДон КихотДождь

Аватар пользователя
Душа
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:29
Контактная информация:

Re: Школа и я (О школе, семинарах и др.)

Сообщение Душа » 17 сен 2018, 18:01

О! тут же вспомнила про" систему Эхо" что говорилось в субботу. Может мы когда на расстоянии друг от друга то общаемся и через эту систему? А у нас есть имя Эхо? из лекции:Эти системы заставляют мир менятся.Там не все улавливается ,а что то пропускается,но все же что то можно уловить!

За это сообщение автора Душа поблагодарили (всего 9): ШёпотРадость!!!КовбойЗемляSelkitКолосокМЕДВЕДИЦАДон КихотДождь

Вернуться в «Размышляем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей