Сахалин 2008

Здесь мы делимся впечатлениями от выездных семинаров, путешествий и поездок.
Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:51

КоРоВа
Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 519
Добавлено: 07-07-2008 20:21
Привет Сахалин!Привет Маришка!У меня тоже слезы наворачиваются и такое внутри состояние невозможно выразить словами.Это сумашествие какое-то.Спокойно душа не должна лететь вперед разума(это мне один мудрый человек сказал и мне это очень помогает)Привет Волк!Как там имя новое пришло к тебе или оно где-то рядом бродит?Привет Каспер!Какие вы все родные и близкие.Все ,что с нами произошло и происходит -это невероятно,но факт.На грани нереального и реальности.Лисичка спасибо за Айичку.Чмок.Максимка привет!Вчера по ren.tv мы тоже передачу смотрели.Там про сахалинских ребят ,которые с закрытыми глазами читали книги и все такое.Шестое чувство называется.С любовью ,Душа.

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:52

Lyubov6203
Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 356
Добавлено: 08-07-2008 11:03
УРААААААААА!!! КАСПер!!! УРААААААААААААА!!! Волк!!! Какие все близкие! Сразу слышу слова КАСПера: - Так, всё забыли? Ничего не взяли? Оказывается, так легко коснуться руки... Какие там 7000 км? Очень хочется верить, что и на этом, довольно- таки суровом острове, мы создали ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.

ЛЮБОВЬ.

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:52

Медведица
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 875
Добавлено: 10-07-2008 22:22
Здравствуйте! Очень соскучилась, будто месяц отсутствовала. КАЗАНЬ - прекрасный город! Хотя была не раз там, но в этот раз увидела его иначе. Да ещё после поездки на Сахалин нашла некоторые параллели на этой земле. Во-первых, это то, что я попала на берег великой реки Волги (!). Во-вторых, символ города - Дракон Джилан (!). В-третьих, ... и т.д. Лучше напишу обо всём потом в другом разделе форума, или расскажу на встрече в субботу.

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:54

земля
Просветленный
Группа: Участники
Сообщений: 1854
Добавлено: 10-07-2008 23:36
Доброй ночи , мои родные ! Я хочу поблагодарить Гномика ! Гномик, спасибо тебе! Это наш маленький секрет для большой компании!
***
Я в Туманах заходила в воду и в огонь
Проходила по тропинкам , что вела Любовь
Невозможное –возможно пели камни мне
Я боялась, растворялась в этой глубине

Я в Туманах проходила всю себя насквозь
Я Туман уговорила- прыгать не пришлось
Я с Туманом говорила- молча, чуть дыша
Я Абвун произносила и молилась я

Я Туманам БЛАГОДАРНА –вывернуть смогли
Наизнанку- нараспашку- сможешь- сбереги
Я в Туманах исчезала –пропадала я
Проявлюсь ли я , как раньше, кто я , где? Смогла…

Гроздь возможности малейшей строго по лучу
Я с тобой , Туман извечный, я с тобой лечу
Я в Туманах уходила , пропадала я
Я Туман боготворила – Я ЛЮБЛЮ тебя!

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:55

Медведица
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 875
Добавлено: 10-07-2008 23:39
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Рада вас всех приветствовать! Я сегодня приехала из Казани. Кажется, прошло очень много времени. Там, в Казани, ни на миг не забывался дивный остров Сахалин. Более того, во всём видела параллели нашей поездки. Повторюсь, если скажу, что, во-первых, я была на берегу великой реки Волги (!), о чём мы говорили на Сахалине. Во-вторых, символ города Казани - Дракон Джилан, что тоже очень "параллелит" с нашим посещением Сахалина, и не только. В-третьих, встретила "лягушку" в Раифском Монастыре, расположенном недалеко от Казани. В-четвёртых, была на Голубых Озёрах, где температура воды и летом и зимой не поднимается выше 4-х градусов, а вода также чиста и прозрачна, как в Аичке на Сахалине. Видела там и деревья на склонах, цепляющиеся витыми корнями за почву земли. Видела множество всего интересного, что наполняло душу приятной волной воспоминаний и ощущений. Сахалин снится до сих пор! Мысли и чувства возвращают в июнь! Хотя так много дел впереди, так много задач и замыслов. Но не хочется, чтобы время и "долги житейские" стирали то удивительное и прекрасное, с чем мы Встретились на Сахалине. Мне есть о чём не только вспомнить, но и рассказать. Я счастлива, что побывала в этом дивном месте. Слово моего Учителя было, как всегда, верным и нужным, когда Он говорил мне о том, что важно поехать на Сахалин. Я благодарна Пространству, что это случилось! Я благодарна всем участникам нашей поездки! Я благодарна всем тем, кто мысленно был с нами всегда и поддерживал на расстоянии! Я благодарна Небу! Я благодарна людям, которые нас встретили на Сахалине и провели по тем местам, которые останутся навсегда в сердце! Я благодарна той Любви, которая нас всех ведёт, учит, направляет! Я БЛАГОДАРНА!!! И тоже очень хочу обнять Костю, Володю, Андрея, Марину. Обнимаю вас, мои дорогие друзья!!! Огромный Привет вам всем из Москвы!!!

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:56

ISKRA
Оракул
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 10-07-2008 23:44
Спасибо, Земля. Дорогие, живые, настоящие и общительные ТУМАНЫ! Как ВСЕ ЖИВО! Как все рядом, внутри! Сейчас всем нутром ОСОЗНОВАНИЕ - расстований в ЛЮБВИ не существует!!!

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:56

Медведица
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 875
Добавлено: 11-07-2008 00:19
Искорка! Умничка моя! Я только что "вернулась" со странички "Состояние Души", и прочитав твоё сообщение, подумала, как хорошо, что мы живём и мыслим в одном едином пространстве! Даже пишем об одном и том же! Значит, действительно, есть Осознавание и Единение!!! Обнимаю тебя!!!

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:56

Цитировать
ISKRA
Оракул
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 11-07-2008 11:26


Конечно знаем! Только наши фотки получше будут. Поживее!..... А вот на "умничку" даже и не знаю как реагировать. Настораживает и приятно очень одновременно.

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:57

Мечта
Мастер
Группа: Участники
Сообщений: 198
Добавлено: 11-07-2008 16:38
Вчера Иришка привезла мне подарки с Сахалина. Коробочка, в которой разместился не только кусочек, но и дух той земли. И небо, и земля, и вода, и очаровательный пес из коряги с висячими ушами..А какая эльфийская туфелька! Не возникает никаких сомнений, что это может быть чем-то иным. Маленький кусочек янтаря вообще поразил мое воображение - берешь в руки и такое ощущение, что держишь живое существо - теплое,пульсирующее, излучающее энергию.
Теперь, как когда-то в детстве, когда делали "секретики" (вы делали?) у меня дома живет "секретная коробочка-клад" под названием Сахалин.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Старый форум
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Сахалин 2008

Сообщение Старый форум » 18 фев 2018, 20:57

Шахрезада
Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 474
Добавлено: 13-07-2008 00:46
Сегодня после встречи у Искры вновь хочется сказать "ЗДРАВСТВУЙ, ОСТРОВ САХАЛИН!". Действительно, произошла новая встреча с тем пространством, где мы побывали. Удивительная природа, цветы, деревья, горы, река, камни! Как всё живо встаёт перед глазами. И люди! Полюбившиеся, оставшиеся в сердце такими родными и близкими. И Солнечная Поляна, и костёр, и вечера у огня, и шутки, и любопытные "шарики"! Как хочется это смотреть и вспоминать вновь и вновь! Спасибо всем, кто позаботился о том, чтобы осталось всё это в фотоистории нашей Школы! И всем тем, кто не смог поехать на Сахалин, познакомиться ближе с этим удивительным местом на Земле, и захотеть поехать туда!!!

Вернуться в «Путешествуем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей