Наш форум

Здесь мы обсуждаем разное.
Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 01 мар 2018, 19:21

Еще одна большая просьба - не открывать новых тем без крайней необходимости. Давайте ограничимся тем, что есть. Они, как мне кажется, полностью отвечают нашим нуждам.

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Свирель » 02 мар 2018, 00:46

camelopard писал(а): полностью отвечают нашим нуждам.

Веет домашним уютом от этих слов.
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Аватар пользователя
Свирель
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Свирель » 02 мар 2018, 01:06

Предлагаю тему "Свобода" и "О слове и мысли" перенести в другую ,более обобщённую тему.А тему "Сказки" вернуть или подскажите ,где сейчас сказка про кукушку .Изображение
Если б могла на пастушьей свирели
Песнь о Любви для тебя я сыграть,

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 04 мар 2018, 15:18

Сказку о кукушонке удалила сама Свобода, а темы "Свобода", "О слове и мысли" и "Даты и праздники" были перенесены в тему "Школа и я".
Насчет темы "Сказки".. Наверное сделаем что-нибудь типа "Сказки и истории"...

Аватар пользователя
Svoboda
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:43
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Svoboda » 04 мар 2018, 22:49

Да, Свирель, я создала тему "Сказки" и написала в ней, потом удалила сказку вместе с темой, чтобы не плодить...
Порядок есть порядок!
Свобода - это не делать всё,что ты хочешь. Свобода - это иметь силу выбирать то, что правильно.

Аватар пользователя
ТАУРТ
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 03:07
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение ТАУРТ » 13 апр 2018, 04:41

А у меня тоже есть вопрос, Илюш. А возможно ли сделать на форуме такую возможность, как в Контакте, ставить " (heart) " под текстом сообщений. Просто иногда очень хочется с кем-то согласиться или просто сообщить о своем прочтении и участии, и не надо при этом больших текстов, а просто " (heart) ". Помню много разговоров на тему - "А зачем что-то писать, если всё-равно никому это не интересно и никто ничего на эту тему не ответил и не откликнулся..." - вплоть до обид и "отверженности".... Ведь если будет возможность ставить просто "лайк", то и время сохраняем, и показываем что прочитали и согласились, и , возможно, меньше обид и недопониманий... А?... Возможно такое на форуме сделать? чисто технически... Или, нет?...

За это сообщение автора ТАУРТ поблагодарили (всего 3): ДельфинДоминоСимметрия

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 13 апр 2018, 13:11

Да, поставить сердечки возможно.

Итак, теперь в ряду иконок справа есть сердечко, нажав на которое любой из нас может выразить благодарность автору за его сообщение. Внизу сообщения будет виден список тех, кто поблагодарил. Также, при желании, можно отменить свою благодарность. Для этого надо будет нажать на сердечко второй раз.

За это сообщение автора camelopard поблагодарили (всего 8): ВестаЭльфДельфинДоминоСвирельОгонёкСимметрияТАУРТ

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Просто Мария » 16 апр 2018, 12:18

Илюш, я зарегистрировалась новым именем. Но войти на форум не получается. Форум не открывается.. (sad) Какое еще волшебное слово надо знать, чтобы открылись Врата для Алюмы Чароитовны (facepalm)

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 17 апр 2018, 15:03

Просто Мария писал(а):Илюш, я зарегистрировалась новым именем. Но войти на форум не получается. Форум не открывается..

Я включил, Валюша, можешь заходить с новым именем.

Аватар пользователя
Madonna
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 17:15
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Madonna » 17 апр 2018, 15:11

А у меня печалька, зашла на форум и писала писала, писала писала, (sweat) (sweat) (sweat) нажала отправить, а мне войдите или зарегистрируйтесь...(((( (wait)
Это как так то???? я же вроде уже, даже пару сообщений отправила (smirk)
И все теперь кануло в небытие, а текст больше не идет, вернее нет сил еще раз писать по второму кругу, волна уже не та (smirk)

Такое уже не в первый раз, почему так происходит???

Может мне не стоит так расходится(( Ну не выдержал накала страстей((( (smile) (smile) (smile)

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей