Наш форум

Здесь мы обсуждаем разное.
Аватар пользователя
тушканчик
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 22:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение тушканчик » 22 май 2018, 21:06

У меня небольшое чувство есть,что надо бы создать тему со знаком "-". Типа - анти реальность.Там будут вопросы и проч .гениальные,но не в привычном ключе.Как бы под знаком 15.А название подобрать предупреждающее.
Ещё вспомнила ,был такой журнал в кинотеатре- " Фитиль",кажется .
Только представьте: уши этого тушканчика больше половины его тела.

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 23 май 2018, 10:21

надо бы создать тему со знаком "-". Типа - анти реальность.

Если бы у нас был обычный форум обычного сетевого сообщества, я бы согласился. Почему нет, тем более, что приставка "анти" в изначальном смысле переводится не "против", а "другой". Типа "другая реальность"... Но у нас весь форум про другую реальность - более светлую, чистую и разумную, чем она есть в действительности. Я бы назвал эту реальность Мечтой. Мечтой Учителей о совершенном человеке. Ради этой мечты они трудятся не покладая рук, а мы.. Мы можем им помочь.

Например, Яндекс по запросу "совершенный человек" выдал мне кучу картинок из комикса "Совершенный человек-паук". Вот она, анти-реальность. Весь интернет - сплошная анти-реальность. Зачем нам множить её на форуме, который предназначен для того, чтобы помочь нам вернуться в подлинную реальность - в реальность наших Учителей?

В которой люди делятся светлым, добрым и красивым, да и сами они светлые добрые и красивые. Нам, конечно, не под силу создать совершенного человека, но мы можем создать светлый, добрый и красивый форум и чуть-чуть... хоть чуть-чуть приблизить исполнение Мечты. А для гениальных вопросов есть личные сообщения.

Изображение

За это сообщение автора camelopard поблагодарили (всего 2): МЕДВЕДИЦАЗемля

Аватар пользователя
camelopard
Администратор
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:38
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение camelopard » 16 июл 2018, 22:53

По просьбе Натэллы я объединяю некоторые темы. Не пугайтесь пожалуйста, если ваше сообщение окажется не там, где вы его изначально разместили.

За это сообщение автора camelopard поблагодарили (всего 3): BelkaакварельШАХРЕЗАДА

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Бабка Ёжка » 04 сен 2018, 14:40

Ребята, подскажите, как вставить фото, на форуме? Фото находится у меня на телефоне. Нужно найти ссылку этого фото? Как найти?
И как вставить?
Было бы хорошо разместить инструкцию как вставлять заголовки с текстом,фото и т.д

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарил: Дождь

Аватар пользователя
Колосок
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 00:02
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Колосок » 04 сен 2018, 19:33

Нужно картинку переместить в компьютер и через программу Paint изменить размер до 600*400 пикселей, не больше, только после этого она поместится на форум. С телефона нет возможности перенести фото

За это сообщение автора Колосок поблагодарил: Дождь

Аватар пользователя
Гармония...
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:12
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Гармония... » 20 июн 2019, 23:44

Подскажите пожалуйста куда делась функция по вложению изображения (nerd) , через ссылку у меня тоже не работает (facepalm)
Гармония есть закон мира высшего (wait)

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Просто Мария » 21 июн 2019, 09:28

Я загружаю фото через Фоторадикал.
https://radikal.ru/
там очень просто..загружаешь фото, выходит ссылка..ее копируешь и вставляешь на форум. (smile)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 3): акварельЗемляБабка Ёжка

Бабка Ёжка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:25
Контактная информация:

Re: Наш форум

Сообщение Бабка Ёжка » 01 июн 2020, 13:24

А вот что за магия на форуме? Когда заходишь на форум, то количество гостей просматривающих его, достигает количества 60,58,45 и др. количество человек. Нас в Школе то меньше.. Видимо, школьники с двойника ми зарегистрированы. (wink)

За это сообщение автора Бабка Ёжка поблагодарил: Истина

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей