Имена

Здесь мы общаемся, поздравляем, делимся впечатлениями.
Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Selkit » 11 фев 2021, 01:33

В субботу, когда передавали Ключи Доброты, мы попробовали определить - какого цвета Доброта?
Разные были предположения.. чаще называли белый и желтый..
А вчера с Вершиной тоже пытались это сделать..
Лотос нашла ответ в стихах.. Очень захотелось поделиться.. ЗВУКОМ Доброты! (music) (music) (music)

ЦВЕТ ДОБРОТЫ

О чем мне шепчет доброта
Какой несет с собою дар
В какие позовет места
Какие прозвучат цвета

Цвета понятны доброты
Сияет розовый внутри
Намеренья его чисты
Деяний светлые листы

Цвет солнца греет и манит
Своею лаской как магнит
Снимаешь все свои брони
Добро как мама говорит.

Добро как мама все поймет
Цвет белый к этому идет
Не помнишь с ней своих забот
Мурчишь довольный, будто кот (Вершина) 09.02.21


Изображение

За это сообщение автора Selkit поблагодарили (всего 2): сфераИстина

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Просто Мария » 11 фев 2021, 14:16

Selkit писал(а):А вчера с Вершиной тоже пытались это сделать..
Лотос нашла ответ в стихах..


и Лотос, выслав мне стихи, зажгла ответную волну...

Согреет тело цвет «бардо»!
оно как солнце на закате
дарует Веру и Добро..
и ты плывешь в вечернем аромате..

А черный цвет такой земной!
Как свежевспаханная пашня.
Он пахнет хлебной добротой!
И ты ныряешь в цвет бесстрашно..

Изображение

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарили (всего 3): сфераИстинаSelkit

Аватар пользователя
сфера
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:46
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение сфера » 06 май 2021, 20:03

Поздравляю с днем рождения Наташу Аист. Еще у неё есть имя Прямая. И как раз на последнем семинаре это слово часто звучало.Я сделала тексты из лекции,где это слово почти ключевое(24 апреля). Получилось очень любопытно.То что проговаривается молниеносно ,содержит в себе много подсказок!!!
10.12."когда на духовный путь человек становится ,очень важно начать работать с чистыми энергиями.И делать такое направление серьезное в области сердца,с которым выстраивается,выравнивается прямота сердечная.В том ,что ты никогда не сделаешь шага назад.Прямота в этом.А не то ,что я правду буду говорить.Я могу шутить,играть с этим миром...."
32.28"когда ты очистил от суеты,выровнил этот свет и направил свой фонарик вперёд,вот начинается работа прямого пути твоего сердца,которая может отличаться от жизни,которую ты ведешь..."
59.20"как надо работать в операторном режиме.Что надо наработать.Выстраивается такая струна!!!!Которая не рвется.Будете толпами ходить между ними(операторами),но не разорвёте эту струну.Потому что эта струна от сердца к сеодцу идет.Это не просто эмоциональное состояниечеловека участвующего в каком-то процессе.А это прямая энергия.Исходящая......Я получаю эту энергию.....Через операторов делаю сеть на площадке.И внутри этой сети мы и работаем.И если на этой матрице остается часть чистейшей красивой энергии.Она потом кристаллизуется.Вы видели как растут кристаллы?"
Желаю нашей Наташе много приятных сюрпризов в этом году (heart) (heart) (heart)
Изображение

За это сообщение автора сфера поблагодарили (всего 2): ИстинаSelkit

Аватар пользователя
Selkit
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:23
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Selkit » 07 май 2021, 00:59

Изображение




"..Когда ты очистил от суеты, выровнил этот свет и направил свой фонарик вперёд, вот начинается работа прямого пути твоего сердца, которая может отличаться от жизни, которую ты ведешь..." (НВ 24.04.21)

Задумалась.. как это - прямая работа прямого пути твоего сердца.. (heart) (music) (flower)

Как растут кристаллы ..

За это сообщение автора Selkit поблагодарил: сфера

Аватар пользователя
сфера
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:46
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение сфера » 07 май 2021, 08:18

Я тоже задумалась. Замечу, что раствор должен быть перенасыщенным. И чист от других кристаллов, чтоб получился один красивый монокристалл. Затравка должна быть.
В общем, если перевести на символически язык, чем лучше мы вырастим кристалл, который нам даёт Учитель на площадке, тем лучше мы будем его находить в сердцах других людей и тогда образовывать единое пространство, которое считаем лучшим для всех. Пока такие меркантильные мысли (nod)
Если пофантазировать, то наверное есть такой сложный кристаллический порядок, который вмещает все грани всего прекрасного. И вот такой кисталл все умышленно или нет растят.

За это сообщение автора сфера поблагодарили (всего 3): SelkitИстинаВоевода

Аватар пользователя
сфера
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:46
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение сфера » 09 июн 2021, 13:37

Не без юмора получилось немного. Вспомнила имя Прямая. И началась Петербургская тема. И люди, которые ездят в Питер на машине умиляются фразе девушки в навигаторе. "Поезжайте прямо, никуда не сворачивайте 720 километров. "

За это сообщение автора сфера поблагодарили (всего 3): SelkitИстинаВоевода

Аватар пользователя
сфера
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:46
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение сфера » 13 июн 2021, 18:40

На аватарке портрет жены художника Роберта Фалька.На выставке ,в третьяковке на Крымском валу любовалась им вживую.Особенно меня удивило,что белый цвет вполне узнаваем.Но можно себе представить,а лучше было убедиться сколько оттенков у художника импрессиониста на полотне.Мне очень понравилась эта выставка.Для имени Сфера выбрала этот портрет,потому что интуитивное стремление художника сгладить фигуру женщины и предать ей сферические формы мне созвучны.Проявленная женственность (heart)

За это сообщение автора сфера поблагодарили (всего 2): ИстинаПОНИ

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Просто Мария » 07 дек 2021, 16:38

Число и Нота. ЧИСЛО находится внутри нашего мира. НОТА - летит за пределы Пространства, в котором мы находимся..
Вот так имена..В каждом имени есть множество идей,от личного, земного до космического... (facepalm) (smile)

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарил: сфера

Аватар пользователя
Историк
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 11:48
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Историк » 12 дек 2021, 21:59

Копаясь в архивах, обнаружил, что на семинаре от 19.02.11 началась работа с Кристаллом Памяти. Запись есть в облаке, интересно было бы переслушать сейчас. Наверняка там есть подсказки.

За это сообщение автора Историк поблагодарили (всего 2): сферакамертон
"История – слишком серьезное дело, чтобы доверять ее историкам..."
Йан Маклеод, британский политический деятель

Аватар пользователя
Просто Мария
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:51
Контактная информация:

Re: Имена

Сообщение Просто Мария » 16 дек 2021, 09:42

Спасибо,Историк! 10 лет назад ...и сейчас сильное погружение,с реинкарнациями. Очередной виток спирали. с усилением программ (smile)

Вернуться в «Общаемся»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей